Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Прямо вижу,как она бежит вся такая в шубе за 200тыс :D

Да не , и за 30 сойдет, главное чтоб подлиннее и посвободнее. А зачем бежать то, в глубь леса нашел укромное место расчистил площадку и понеслось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоже это за коитус, где бубенчики примерзают, с таким коитусом и заснуть можно :D:D:D

Дык охлаждение сильное и дама сверху опять же может быть. Вот такие дела!

Подлиннее и посвободнее,это уже от 50тыс. и выше :Dза 30 будет также как и с ковриком :D

Значит на свиданку я в тулупе пойду, нефик тратиться.  :D

Утро вечера мудренее, я спать! Всем романтичных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне кажется, как только Андрей встретит ту самую, единственную, неповторимую, он забудет о своих подсчетах, пересчетах. У меня муж, в прошлом- lite версия Андрея)) жадноватый был, но в такие крайности как одна роза в обертке и чебуречные не впадал. его знала по работе, до того как начали встречаться 1,5 год, очень мне нравился. Начали встречаться и вся его " экономность" стала заметна, но все равно я влюбилась несмотря ни на что. Со временем все изменилось, я- в прошлом транжира, жила не по средствам, стала задумываться а надо ли спустить все деньги на какую -то " жутко необходимую" сейчас вещь и сидеть потом на хлебе и воде и он спокойнее стал расставаться с деньгами. Сейчас я второй декрет дома, никаких претензий по деньгам , на работу не гонит и не гнал, у детей все лучшее, абсолютно без претензий, я могу купить что хочу, если на это есть деньги в кошельке, не в долг только))) в общем эту жадность( супер экономность) как ветром сдуло , один минус- копить не получается со мной( без меня на квартиру накопил)). К чему это все?! Любовь победит не только зло, но и жадность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще спите, едите, что-то делаете? Чуть отвлеклась, 10 страниц накатали.

Рассказ - обычная пьяная байка. А столько интриги было.

А еще навеяло на ночь - секс зимой в лесу - дешево и сердито, в духе нашего героя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Черт меня дернул почитать. Андрей_П, не упоминайте в суе СССР. Забыли вы уже о той жизни, видимо. Понятия о настоящем общаке у вас нет. Это не просто 50 на 50 зп поделить - ответственность, занятость и вложенные усилия тоже нужно делить так же, если уж вы за настоящий общаг. А это будьте добры и по дому в равной степени пахать и полы мыть по расписанию и с ребенком сидеть... А не готовы, так и не пойте песни про "общак".

Есть адаптированный вариант "общака" - назначение коэффициента важности-сложности всем обязанностям и разделение их между супругами. Так живут большинство, осознанно или нет: и домохозяйки с работящим мужем, и те, что делят зп, и те, что ее не делят. Просто у людей разные коэффициенты.

Не будьте голословны, озвучте свой список обязяаннстей, которые готовы выполнять вы, и список обязанностей для спутницы. Авось и найдете себе даму с подходящими коэффициентами ;)

ЗЫ Потусуйтесь у мед института, может там найдете, тем более с таким пристрастием к медицине)

БРАВО!!!

Андрея П - к ответу!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, хорошие девочки их меда очень привередливы. А плохие Андрею не нужны.

Вот и дожил до 33 в таком замкнутом круге)))))

Он же в бане)))

Точняк, у меня аж в окно пар видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...