Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Итак о хирурге!

Свой выпускной мы отмечали в ресторане в Москве в 2003 году. У одного из молодых лейтенантов папа был в этом бизнесе и выбил нам хороший ресторан не так дорого! Вообщем погуляли мы на славу , было море водки и закусь неплохая, первый раз в жизни осетра ел J Мы занимали половину ресторана, вторую …….. выпускницы меда - девушки. Начались пьяные танцы. Не теряя пыла, я схватил и повел девушку, горяч тогда был всего 24 года. В танце разговорились. Язык ворочался плохо, но я не опозорил честь мугдира, пояснил кто я и чем занимаюсь, пару слов рассказал зачем то про фортран (мой любимый язык) и нейронные сети! Она мне тоже стаала рассказывать про сложности операций на череп, про трепанацию. Медляк закончился и мы еще выпили, я пригласил за наш стол, братва не возражала, к слову многие уже были не одни! Снова пришло время медляка и мы пошли. Она стала рассказывать про фобии, она ужасно боялась трупов, да да несмотря на то что медик. Вот на 3-ем курсе их повели в морг, она думала что упадет от трупного запаха, но устояла. Один из жмуриков был вскрыт и их куратор указал на внутренние органы брюшной полости , она думала что падает в обморок, но устояла и выдержала. С тех пор она перестала бояться трупаков. Меня возбудила такая смелость и мы начали страстно целоваться. Вышли на улицу прогуляться, зашли за угол и началось. Ты чист спросила она, я не сообрази сказал, недавно мылся. Она все поняла и начала расстегивать штаны. Все началось бурно, но через минуту меня начало штормить и укачивать, её спина под света фонаря была как гладь морская, я все думал как продержаться до конца. И вот коиутус через 10 минут произошел и меня вырвало, конечно не ей на спину, а я смог свернуть голову в сторону. Она не растерялась, подержала мне голову чтобы не был испачкан китель и белоснежная рубашка!  Она ушла, а я еще минут 5-ть стоял проветривался. Умывшись в туалете, я пробовал еще подойти к ней. Но она сказала, иди проспись военный и телефончик не дала! Немного помявшись я пошел к сослуживцам не соло нахлебавши!

Вывод мной был сделан простой на всю жисть, в обществе дам не злоупотреблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...