Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Наверное так, мне надо сделать перерыв в общении. Голова уже плохо соображает. Кто кому что сказал и зачем все это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню. Все что продается к примеру у нас в Железке, в Алфавите - это не обувь, это слезы. Нельзя продавать такое г... по таким ценам. Такую обувь надо даром отдавать. Я не привередливая, я просто по образованию технолог-обувщик. :)

ну не знаю. Я вот тоже считаю, что в Терволине не бывает нормальной обуви. А один мой товарищ (который зарабатывает как 5 Андреев) периодически себе и жене там покупает обувь. И в прошлом месяце даже у них в каком то конкурсе победили и на неделю на Кипр съездили. Но ольгинский бомонд там конечно низа что обувь не купит.

Если муж сказал носить кеды рекламные, надо носить! :)

нее, это она у меня их сама год выпрашивала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню. Все что продается к примеру у нас в Железке, в Алфавите - это не обувь, это слезы. Нельзя продавать такое г... по таким ценам. Такую обувь надо даром отдавать. Я не привередливая, я просто по образованию технолог-обувщик. :)

Если в Алфавите плохая обувь, то, что же тогда продают в Центр-обуви?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Алфавите плохая обувь, то, что же тогда продают в Центр-обуви?!))))

Я лично звезд с неба не хватаю,  мне нраится Хегль, Рикер, Томарис, Петер Каузер, Габор - к сожалению ее в Алфавите нет и вообще в Железке мало что есть именно этих фирм. Но обувь их я ношу по три сезона, супер-удобная колодка, в которой не устают ноги и не болят пальчики.

А вот кстати искала себе резиновые в этом году, забрела в Алфавит - так там осенние полуботинки откровенная тряпка с воняющим клеем дермантином стоят 2500! Вот на это г... меня жаба душит такое покупать! Я лучше столько же добавлю, и куплю Рикер на 2-3 сезона, получив удовольствие и от покупки, и от носки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шож тебя все на несвободных тянет! Надеюсь хоть студентка свободна или пока не знаешь??

Пока не в курсах. Паспорт не показывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять более полсотни читают тему! Андрей, жги про хирурга!!!

Составляю текст уже, но там я не с лучшей стороны... Смущаюсь и колеблюсь, стараюсь сгладить острые углы рассказа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...