Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

да ладно, сколько пиарить пришлось их пиво за ботинки? :)

до сегодняшнего дня у нас только кедиков и не было из их рекламной продукции :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что студентка, пригласившая откушать за её счёт)))

Не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПК - это что? Хорошая обувь - это не баснословно дорогая обувь.

оу-оу-оу, палехче! Именно здесь был выдвинут тезис, что обувь и аксессуары должны быть дорогими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу-оу-оу, палехче! Именно здесь был выдвинут тезис, что обувь и аксессуары должны быть дорогими.

это панторезки пытались на Андрея впечатление произвести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПК - это что? Хорошая обувь - это не баснословно дорогая обувь. Хорошая обувь должна соответствовать определенным требованиям, должна быть сделана по определенным правилам, если хотите.

Именно так. Должно быть приемлемое сочетание цен-качество. То, что видишь в наших магазинах....промолчу.

И мои кедики за 500 рэ на самом деле от служили год, все. Купила, потому что был дождь, а я в боссоножках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу-оу-оу, палехче! Именно здесь был выдвинут тезис, что обувь и аксессуары должны быть дорогими.

Поясню. Все что продается к примеру у нас в Железке, в Алфавите - это не обувь, это слезы. Нельзя продавать такое г... по таким ценам. Такую обувь надо даром отдавать. Я не привередливая, я просто по образованию технолог-обувщик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу-оу-оу, палехче! Именно здесь был выдвинут тезис, что обувь и аксессуары должны быть дорогими.

Я думаю цвяточек говорила не про вас, а в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну от Вас я такого вообще не ожидала... Уже и не смешно даже

извините что не оправдал ожиданий! Но мужская солидарность на первом плане.

Если муж сказал носить кеды рекламные, надо носить! :)

p.s. вообще чувство юмора тут обязательно должно присутствовать, в этой теме. Иначе можно вообразить себе что угодно и обидеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...