Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Нет, не обидел, я не мнительная и знаю отношение Пети к винам;-)

Это именно объективные предпочтения. Я вина выбираю наобум, хотя пока ни разу не прогадала. И только недавно поняла, что шабли за 500 рэ и за 1500 - небо и земля.

Опыт приходит с годами :)

К вопросу о необходимости дорогой обуви. Любимый МПК сегодня подогнал кедики для жены :)6478145e2ab9d2369176a85e49871544.jpg

Сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безвозмездно, то есть ДАРОМ

Ольгинская ЭЛИТА за даром носить бы не стала, уверен :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кедики))))

Петя, зачем так жестоко? Я всю голову сломала, где нормальные кеды купить, мои умерли, затаскала. Кстати, на заметку экономным - покупала за 500 рэ на наши деньги в Праге в Ньюйоркере. Удобные, по любой погоде и хрен сносишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПК - это что? Хорошая обувь - это не баснословно дорогая обувь. Хорошая обувь должна соответствовать определенным требованиям, должна быть сделана по определенным правилам, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о необходимости дорогой обуви. Любимый МПК сегодня подогнал кедики для жены :)6478145e2ab9d2369176a85e49871544.jpg

Классные! Но это же не единственная её обувь ? Наверняка ж хорошие туфли ещё имеются, и не одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...