Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Я не про нее лично. Есть исключения. Некоторые люди могут чувствовать вина, понимать их и иметь объективные предпочтения.

Согласен. А некоторые пить только иностранные и закусывать исключительно пармезаном. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, прочитал всё.

Что хочу сказать - у меня одни солнечные очки куплены в Китае за 700 рублей (по их понятиям жутко дорогие), другие на Украине за 500. Готов поспорить, по эффективности ничем не хуже ваших за 20тыс.

А у жены какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А некоторые пить только иностранные и закусывать исключительно пармезаном. ;)

кстати, большинство итальянских кьянти по уровню - что то типа нашей исповеди грешницы :)))

Уфф. Кажется всё сказал по поводу прочитанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, большинство итальянских кьянти по уровню - что то типа нашей исповеди грешницы :)))

Уфф. Кажется всё сказал по поводу прочитанного

Важен не уровень а цена, мужчина должен показать что для любимой готов опустошить кошелек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен не уровень а цена, мужчина должен показать что для любимой готов опустошить кошелек!

Иногда достаточно лишь показать , но не опустошать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у жены какие?

у неё их больше, на некоторых имхо менее качественные стекла, но они более дизайнерские. В Китае на Украине ей брали той же ценовой категории, про другие не знаю. Рейнбанов вроде нет из них ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вину - считаю большинство, которые "я пью только итальянское или французское вино" - чистые понты. Вот такое ИМХО.

да, но понты красивые! Красивее только "авторское из Крыма" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда достаточно лишь показать , но не опустошать))

знаю знаю, опустошать дамское занятие, мужчина в этом деле понимает мало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но понты красивые! Красивее только "авторское из Крыма" :)

авторские хороши уходом от стандартов, заданных гигантами индустрии. В Крыму в силу того, что они были под Украиной, были возможны минихозяйства, занимающиеся чистым творчеством. В России это увы невозможно.

Тоже самое относится к пиву. Сейчас изучаю продукцию крафтовых минипивоварен. Такие интересные образцы попадаются. Я в полном восторге.

С "золотой осенью", что лучше? Плавленный сырок "Дружба"?

но только Каратовский! Это принципиально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, мотай на ус - Петя вон как по писаному чешет, любая дама его :)

Сразу видно: эстет, интеллектуал и вероятно не жмот. Только с очками непонятки, почему не Рэйбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...