Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Хммм, а до английского никак? Я болею, боюсь усну уже в это время))...начинаю подозревать что никакого хирурга не было...

Нет, дела. Вы вольны думать, что хотите. Но раз нет доверия, писать не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради возможности отпотчевать и побыть рядом с ангелом :)

Не бойся до того состояния не буду спаивать:

attachicon.gifEfSb9nwQEd4.jpg

Ты уж определить неадекват и понторезка я или ангел)))

Нет, дела. Вы вольны думать, что хотите. Но раз нет доверия, писать не вижу смысла...

Я доверяю ! От лица всего коллектива прошу написать про хирурга !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определить неадекват и понторезка я или ангел)))

Я доверяю ! От лица всего коллектива прошу написать про хирурга !)))

Ангел с порой чрезмерными запросами. Ок, напишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, прочитал всё.

Что хочу сказать - у меня одни солнечные очки куплены в Китае за 700 рублей (по их понятиям жутко дорогие), другие на Украине за 500. Готов поспорить, по эффективности ничем не хуже ваших за 20тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел с порой чрезмерными запросами. Ок, напишу...

Андрей , ну духи за 2 тыр два раза в год трудно назвать чрезмерными запросами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, прочитал всё.

Что хочу сказать - у меня одни солнечные очки куплены в Китае за 700 рублей (по их понятиям жутко дорогие), другие на Украине за 500. Готов поспорить, по эффективности ничем не хуже ваших за 20тыс.

Заклюют и залошат(запишут в жмоты), затопчут каблучками! Должны быть за 100$ не меньше. :)))

Андрей , ну духи за 2 тыр два раза в год трудно назвать чрезмерными запросами )))

Один раз в год и по рукам ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, прочитал всё.

Что хочу сказать - у меня одни солнечные очки куплены в Китае за 700 рублей (по их понятиям жутко дорогие), другие на Украине за 500. Готов поспорить, по эффективности ничем не хуже ваших за 20тыс.

Линзы поляризованные?

Заклюют и залошат(запишут в жмоты), затопчут каблучками! Должны быть за 100$ не меньше. :)))

Один раз в год и по рукам ? ;)

С ума сошёл??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклюют и залошат(запишут в жмоты), затопчут каблучками! Должны быть за 100$ не меньше. :)))

Если вся проблема в очках- не запишем, простительно))))

там десяток каких то характеристик и сертификат на 20 страниц. Выбирались лучшие.

Значит если в Китае они по 700 рэ,значит у нас будут 3000 минимум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например не стервочка, а всего лишь женщина со стервоточинкой. До столь высокого звания - стерва- пока не доросла.

Про хирурга уже и знать не хочу...

...начинаю понимать почему Бодя обиделась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...