Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в лес собираюсь бегать. Худею. Два раза по выхам кушаю. В баню низя, завтра мужской день. Их не пустят :)

Не будете гнобить расскажу, но там я не в романтичном свете был...

Андрей , ни я и никто не будет гнобить ,расскажииииии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будете гнобить расскажу, но там я не в романтичном свете был...

Кто гнобит-то? Переживаем только...

Да, кстати, Андрей. А почему столько встреч (за эту неделю я со счета сбилась) и ни на одной девушке еще не остановился? Чем не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по ватсапу написала крымчанка. Намекала на Египет. Я напугал Эболой, там рядом. Отпуска мне все равно пока не видать. А 4-ре дня в ноябре мало, кмк. Посоветовал ей с подружкой в Тайланд слетать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по ватсапу написала крымчанка. Намекала на Египет. Я напугал Эболой, там рядом. Отпуска мне все равно пока не видать. А 4-ре дня в ноябре мало, кмк. Посоветовал ей с подружкой в Тайланд слетать...

Ну и советы у тя, до Тая опупеешь лететь ради 4 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и советы у тя, до Тая опупеешь лететь ради 4 дней!

Дык у неё свой бизнес и свободный график, она на пару недель, наверное. Самое оно ;)

Как же хочется в чебуречную!!!!

Тока с мужем приезжайте, он наверняка тоже соскучился. Рекомендую чебуреки с бараниной ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у неё свой бизнес и свободный график, она на пару недель, наверное. Самое оно ;)

Ооох и контингент у тебя) и что тебя все не устраивает, привиреда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...