Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Приезжайте в гости, я Вам свой паспорт со штампом покажу. Раз нет у вас уверенности ;)

"- а она не одна придет, она с кузнецом придет.

- Зачем нам кузнец??

- Так Вы ж предложение изволите делать. Он мне заместо отца, брак благословлять будет" (с)

)))))))))

я больше скажу вся железка это одно большое болото,если хотите гламурное)

"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку — никто даже не заметил: посчитали, что её вообще не было.")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, нудануда,Вам лишь бы заманить, а потом скажите что паспорт просто поменяли))) фото со свадьбы в студию !

Этого сделать не могу, обещал кой кому. А у меня вино лежит охлажденное с Крыма и за сыром бы сбегал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого сделать не могу, обещал кой кому. А у меня вино лежит охлажденное с Крыма и за сыром бы сбегал ;)

В атаке только один сорт камамбера, только что был :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого сделать не могу, обещал кой кому. А у меня вино лежит охлажденное с Крыма и за сыром бы сбегал ;)

Отмаза)))) жЫна блин))) своё фото со свадьбы , не её ж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заманивает, а?! Любо-дорого посмотреть!! Напор то какой! Его бы энергию да в мирных целях! :)

Да, а некоторые доверчивые форумчанки решили, что у Андрея проблемы с девушками.  Кмк нет проблем :))) Просто он развлекается на форуме, а между делом свидания назначает ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а некоторые доверчивые форумчанки решили, что у Андрея проблемы с девушками.  Кмк нет проблем :))) Просто он развлекается на форуме, а между делом свидания назначает ;) .

Ну на счёт нет проблем с девушками - громко сказано )) очевидно что есть, и мы даже знаем почему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атаке только один сорт камамбера, только что был :(

В пятерочке наверняка есть, оттуда закуплюсь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...