Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Андрей фитнесс это дорохо)))

У меня дома турник висит, а бегаю в лесу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спина у вас не болит, фитнес мог бы помочь ?!

Не умею, как Лана выбирать умом. В 24 не в ту влюбился. Оказалось девочка оторва, ЛСД употребляла и бухающая. Но об этом я узнал намного позже!!!

Боли в спине исправляются проф. массажем) ну на крайняк массажем любимого мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч правильный совет. наконец-то хоть кто-то. +1. :) только не обязательно деревенскую. просто провинциальную, скажем..... (хотя..... там тоже надо ухо востро :D )

ну в общем да, не избалованную :) в Москве как ни крути другая жизнь, другие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а чего Вы (или ты, запуталась уже)), жену в Ольгино ищете? Может простую, красивую, умную, работящую, деревенскую девушку поискать? Она помимо того что работать будет, так еще по гроб жизни будет благодарна что в МОСКВУ привез. ...Или нет таких в деревне уже, спились все..., я не в курсе))

Не знаю, в деревнях редко бываю. Да и не нужно мне благодарности. Просто хочется сообща с близким человеком разделить, радости, печали, путешествия, покупки и т.д.

опять экономия...

На себе да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем да, не избалованную :) в Москве как ни крути другая жизнь, другие люди

У меня жена из Москвы была, я б не сказал что изболованная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да Вы батенька капризуля!))

И благодарности ему не надо! Ага, надо чтоб московская прЫнцесса с удовольствием лопала чебуреки и пинала при случае что мало получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а чего Вы (или ты, запуталась уже)), жену в Ольгино ищете? Может простую, красивую, умную, работящую, деревенскую девушку поискать? Она помимо того что работать будет, так еще по гроб жизни будет благодарна что в МОСКВУ привез. ...Или нет таких в деревне уже, спились все..., я не в курсе))

Так Ольгино это оно и есть, разве нет? :) или надо ещё глубже забираться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...