Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

ну, почему? с детьми посидеть, например... а вы в спортзальчик. в вашем случае - не вариант. только тапочки ему, помыть и сказку....

Ну я как-то в спортзальчике не нуждаюсь,в моей ситуации всем хорошо, главное гармония,не правда ли?

Повезло кому то с умной женой :)

Андрей , задумайся, почему тебе не везёт с умными женщинами ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно) ипотеку по сей день тянем( но у мужа телефон при этом за 6т, а мне вот с заначки айфон на др подарил, так что не всегда понты. Хорошие, качественные, удобные сапоги пусть и за 10т и непременно лабутены, даже если в них неудобно ходить -есть разница?

Если зарабатывает сообща, то это не понты!

Это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоминай: фрукты после часов 16.00 - это бесполезная трата денех!! :))) ничего вечерком из них не усвоится :))

проблемное место в доме? :P:D

знаю что далеко не все мужики на такое способны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зарабатывает сообща, то это не понты!

Это нормально :)

Впервые в жизни от Андрея я узнала , что существует такой термин как "зарабатывать сообща")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а чего Вы (или ты, запуталась уже)), жену в Ольгино ищете? Может простую, красивую, умную, работящую, деревенскую девушку поискать? Она помимо того что работать будет, так еще по гроб жизни будет благодарна что в МОСКВУ привез. ...Или нет таких в деревне уже, спились все..., я не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как-то в спортзальчике не нуждаюсь,в моей ситуации всем хорошо, главное гармония,

Андрей , задумайся, почему тебе не везёт с умными женщинами ?))))

И спина у вас не болит, фитнес мог бы помочь ?!

Не умею, как Лана выбирать умом. В 24 не в ту влюбился. Оказалось девочка оторва, ЛСД употребляла и бухающая. Но об этом я узнал намного позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни от Андрея я узнала , что существует такой термин как "зарабатывать сообща")))))))

Если ипотека и другие кредиты общие, то кто их гасить должен, только муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам и по вечерам не хочется "отдохнуть" от детишек и выделить время для себя (спортзал был как пример), то с таким будет гармония, да. :)

Ну у меня один ребёнок , и в общем -то я от него не устаю, мне с ним интересно заниматься и не в тягость делать домашние дела. А развеяться я спокойно могу по выходным, одна или всей семьёй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...