Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

так, начались отмазки :)

да с вами выдашь минимум инфы, так вы все остальное додумаете)))

Ладно, пусть будет так - полная тумбочка дорогих кремов, зато паспорт в магазине просят)) я себя ой как балую косметикой и всякими средствами, транжира еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не с фруктами? Дорохо?

Вечером их живот не очень переносит...

На ночь то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему отмазки? правда пошла. а до этого понты были по 5000 в мес на крема  :P  ;)  :D

А чего никто не заметил, что крем-то за 2500. Покупаю только с оказией за границей. Уж 3 раза в год кто-то из семьи едет за границу. Как раз на весь год и хватает. И это вместо того, чтобы в Москве его брать за 5000. Я блин капец какая экономная на самом деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня щас исключат из списка))) у меня и шуба и айфон и крема и маникюры ( не считая сейчашние временные трудности) и скажу что неу меня, не у мужа нет зп в 100т)

Насколько мне известно вы сами мужа упрочили с детьми посидеть, наскучило вам дома... Да и зарабатывали вы всегда вместе и ипотеку тянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за унитаз респект, это приравнивается к подвигу!

После армии я ко всему привыкший, да и не женское это дело, имххо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоминай: фрукты после часов 16.00 - это бесполезная трата денех!! :))) ничего вечерком из них не усвоится :)

Я их и не потребляю вечером. Органза предлогала с вином ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже

ну, зачем библиотека? e-book! :))

Повезло кому то с умной женой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно вы сами мужа упрочили с детьми посидеть, наскучило вам дома... Да и зарабатывали вы всегда вместе и ипотеку тянули.

Все верно) ипотеку по сей день тянем( но у мужа телефон при этом за 6т, а мне вот с заначки айфон на др подарил, так что не всегда понты. Хорошие, качественные, удобные сапоги пусть и за 10т и непременно лабутены, даже если в них неудобно ходить -есть разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...