Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Макароны по-флотски с кабачковой икрой?  А меню хоть каждый день разное или это расчет на неделю?

Как жена сделает так и будет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в 26 уже надо было начинать??? вам то оно зачем в 26?!  ;)  :)

Я начала в 27. И то, потому что Орифлейм продавала)))

Но мне тут напомнили сегодня про возраст, так что мне уже можно - возраст позволяет:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще тогда "мужа на выходные" завести, чем второго, третьего итд дитятю

Ну почему? Зачем мужика после работы заставлять что-то делать по дому? Я лично никогда этого не делала, и не страдала от этого.

Как жена сделает так и будет :)))

Ааааа, еще и жАна должна все это делать? А ты Андрей чем тогда в семье готов заниматься? Полы мыть по графику дежурств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лакернуть-лакернуть все это пивком :D

Я спортсмен, практически не пью. По выхам лучше Крымское вино с сыром род фильмец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядете свежее Лисички, на 25. Ещё бы экономность вам привить!

А че у меня тогда паспорт просят каждый раз в магазине? Ой, врешь ты все, грубая лесть это называется:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Зачем мужика после работы заставлять что-то делать по дому? Я лично никогда этого не делала, и не страдала от этого.

Ааааа, еще и жАна должна все это делать? А ты Андрей чем тогда в семье готов заниматься? Полы мыть по графику дежурств?

Я обычно пылесосил и ванную с унитазом драил в выхи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у меня тогда паспорт просят каждый раз в магазине? Ой, врешь ты все, грубая лесть это называется:-))

Лен, если мужики то познакомятся хотят. Если дамы., то мстят чтобы жизнь сладкой не казалось, красоте завидуют :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органза +5 баллов в общую копилку ;)

Блин, меня щас исключат из списка))) у меня и шуба и айфон и крема и маникюры ( не считая сейчашние временные трудности) и скажу что неу меня, не у мужа нет зп в 100т)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...