Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

...Я этим заниматься не хочу и не умею, моя задача обеспечить ей возможность ей этим заниматься." Вот чесслово, аж влюбилась.... :wub:

Осторожно, вариант диванного лежальца тоже не всех устраивает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ужин вкусный и секс страстный :) Буду! ;)

Да, чтобы быть с Андреем, надо еще постараться :D

Осторожно, вариант диванного лежальца тоже не всех устраивает :)

Да какой там, он работает до 9, я бы такого даже и не трогала домашними заботами, приехал, вкусно накормила, по головке погладила, мягкую подушечку под голову и сказку на ночь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, правда не мажусь.... не надо оно мне. и боюсь, когда появляться морщинки начнут, что чем-то придется пользоваться. а там..... уж как начнешь, так и подсядешь. на то все и рассчитано. и все "элитнее и элитнее" будет требоваться.

пока нет у меня морщин. и у мамы до 40 лет ни одной не было... генетика, видать....

Да завидую на самом деле;-)

У меня тоже генетика хорошая на самом деле. У бабули в 75 ни грамма целюлита нет)) и крем у меня для лица один, потому что суховата. А крем для рук уже почти год не могу домазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да какой там, он работает до 9, я бы такого даже и не трогала домашними заботами, приехал, вкусно накормила, по головке погладила, мягкую подушечку под голову и сказку на ночь! :D

Ага, работящую скотинку надо хорошо кормить и спать давать по графику, однозначно! И сексом не особо баловать, а то опаздывать будет на работу, это для карьеры вредно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завидую на самом деле;-)

У меня тоже генетика хорошая на самом деле. У бабули в 75 ни грамма целюлита нет)) и крем у меня для лица один, потому что суховата. А крем для рук уже почти год не могу домазать.

так, начались отмазки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы быть с Андреем, надо еще постараться :D

А чего стараться?? Делов то! Андрею чупа-чупс, себе бутылку Массандры! Но только залпом. Да и только Массандры, закусив чебуреком. Андрей как пчела на запах тоже реагирует, без чебурека ничего не выйдет)))

Да, и духами, духами за 300р. - тоже обязательно. Самое главное - это дешево!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, работящую скотинку надо хорошо кормить и спать давать по графику, однозначно! И сексом не особо баловать, а про опаздывать будет на работу, это для карьеры вредно!

Ой ну что Вы везде скотинок видите, каждый занимается тем, что ему нравится и лучше получается, ну не умеет он варить макароны по-флотски, пусть деньги зарабатывает ! :D А вот про секс не надо- пока еще никому не вредил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...