Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

А у меня температура, мне сегодня все можно вот так!!)))))

Андрей вон в добром здравии зажигает так что мама не горюй, а мне ниизя что ли??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрей быстро отамортизирует, не сомневайтесь))))))))С ним год жизни за три сойдет, как по меркам военного времени. Жизнь будет веселой, экономной, но увы, недолгой)))))))

Зато пища будет здоровой ;) По утрам кашки, сегодня овсянку навернул. В обед супчик с овощами, вечером что нить из второго макароны по флотских с кабачковой например. Не то что там вредная фуагра или хамон с пармезаном. А по выходным возможны чебуреки. Ляпота :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера общалась с одним мужчиной, так он сказал, что "женщина конечно может работать, но я допускаю что это она будет делать для своеобразной независимости для покупок помадок-туфелек-подарочков, но не для сколачивания бюджета, поскольку финансовое благополучие семьи - это моя задача. И работа для нее должна быть в удовольствие, а не в обязаловку, и опять же моя задача ей это обеспечить, любимой. У нее по природе, помимо работы, и так полно забот - дом, дети, семейный уют. Я этим заниматься не хочу и  не умею, моя задача обеспечить ей возможность ей этим заниматься." Вот чесслово, аж влюбилась.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и будет беречь - делать бесплатный массаж ног по вечерам :D

Это если ужин вкусный и секс страстный :) Буду! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера общалась с одним мужчиной, так он сказал, что "женщина конечно может работать, но я допускаю что это она будет делать для своеобразной независимости для покупок помадок-туфелек-подарочков, но не для сколачивания бюджета, поскольку финансовое благополучие семьи - это моя задача. И работа для нее должна быть в удовольствие, а не в обязаловку, и опять же моя задача ей это обеспечить, любимой. У нее по природе, помимо работы, и так полно забот - дом, дети, семейный уют. Я этим заниматься не хочу и  не умею, моя задача обеспечить ей возможность ей этим заниматься." Вот чесслово, аж влюбилась.... :wub:

Надо было брать, раз так красиво чешет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато пища будет здоровой ;) По утрам кашки, сегодня овсянку навернул. В обед супчик с овощами, вечером что нить из второго макароны по флотских с кабачковой например. Не то что там вредная фуагра или хамон с пармезаном. А по выходным возможны чебуреки. Ляпота :)))

Макароны по-флотски с кабачковой икрой?  А меню хоть каждый день разное или это расчет на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...