Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

а я ваще ничего про кремы не знаю.... и ни разу никакими не пользовалась... ни для рук ни для лица.....  :( деревня, да? или скупердяйка? или чего то не понимаю в жизни?

Неее, ты у нас идеальная во всем:-))) даже родилась с нежной нестареющей и не подвергающейся факторам внешней среды кожей;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем всю жить экономить то? Главное, чтобы дама к этому была готова. Вы ещё из того поколения, которая умеет! А тут собрались панторезки и давай лапшу вешать: коляска от 30000 , крем за 2500, шуба от 30000, отдых токма на мальдивах, чтоб была машина и квартира и желательно дача и з.п. от 100000 иначе нищеброд и все должен мужик и сразу... Хочется сказать, а с куяле, что у тебя поперек или голубых кровей? Сорри за грубость!

Андрей,   причем здесь понты? У меня 15 лет назад была дорогая коляска и  кроватка для дочки. Но мне коляску приходилось на 4 этаж хрущебы на себе без лифта тащить (+ребенок в ней) - тяжелую дешевку не вариант было использовать, быстрее я бы   здоровье потеряла.  А в  этой коляске и кроватке выросла моя дочь и  еще двое племянников.  Коляске конечно уже кердык, а кровать итальянская из натурального дерева еще 1 детеныша вырастит точно.Так что экономнее в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следуя твоей логике, то да....

просто мне кажется, что очень индивидуально все с кремами.... все от кожи зависит...... мне например руки и фейри помыла и пошла.... а подруга моя, увидев, у виска крутит.... у тебя что руки не сохнут?! нет, не сохнут.... а она после мытья посуды обязательно крем намазывает - все стягивает.... так что.... от красоты тут мало чего зависит... :)

троллишь ты. имхо. :P:)

почему троллю? Вот такую и советую искать, как ты, чтобы без кремов обходилась. Экономия ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, я в 98 тока школу заканчивал ;)

ой, ядууу мнеее, ядууу!!))))))

ранова-то ты, Андрей (перейду на ТЫ, по-старушечьи, думаю мне уже можно) школу закончил. Можно было бы еще посидеть, ума-разума понабираться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, причем здесь понты? У меня 15 лет назад была дорогая коляска и кроватка для дочки. Но мне коляску приходилось на 4 этаж хрущебы на себе без лифта тащить (+ребенок в ней) - тяжелую дешевку не вариант было использовать, быстрее я бы здоровье потеряла. А в этой коляске и кроватке выросла моя дочь и еще двое племянников. Коляске конечно уже кердык, а кровать итальянская из натурального дерева еще 1 детеныша вырастит точно.Так что экономнее в данном случае?

Если это действительно нужно и уж тем более под угрозой здоровье, то это не понты конечно :)

ой, ядууу мнеее, ядууу!!))))))

ранова-то ты, Андрей (перейду на ТЫ, по-старушечьи, думаю мне уже можно) школу закончил. Можно было бы еще посидеть, ума-разума понабираться)))))))

Зачем йаду то? Я школу с серебряной медалью закончил, куда уж дальше то учиться :)))

Какой из тебя, на хрен, джентельмен??)) простите за грубость.

Да никакой, за тебя платить не буду пожалуй ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, я в 98 тока школу заканчивал ;)

Короче, на форуме в этой теме адекватны: Рус, IRA, seva,Лельчик, Moon, Pui.

Остальные пришли понты покидать...

О, я уже выпала из списка адекватов, ты такой не постоянный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Organza, не переживайте ;) это как нобелевская премия, вручается ежегодно. Каждый год новые призеры))) У Андрея призеры пересматриваются ежедневно))) По мере старенияяяя)))))))))))))

...ну что такое, опять рыдаю))))) температура, ага, все она проклятая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...