Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Проще куклу надувную))) и мяКШЕ)))

:D  :D во-во

Вечно молодой вариант и без косметики :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще куклу надувную))) и мяКШЕ)))

Все таки женское чувственное тело и нежный животик несравнимы ни с чем ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно. Что вы идете на компромисы :)

Я не иду на компромиссы, я с них семейную жизнь начинала. Экономили по-началу как могли, долго так жили. Сейчас рада что могу купить себе и семье все необходимое и даже больше. Но экономия - это наше совместное решение, я сама не транжирка по натуре, муж тоже. А если бы мне муж постоянно пинал за каждую копейку..., 16 лет мы бы с ним не прожили, точно. И еще есть отличные поговорки "скупой платит дважды" и "мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи". Дешево покупать можно только от безысходности, но любая дешевка служит по времени гораздо меньше чем хорошая вещь.

...елки-палки, не думала что взрослому мужику надо объяснять такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем передаю опыт. Утром загоняешь её в душ мыться но следишь чтобы не начала малеваться, тут момент надо словить! Как помоется внимательно рассматриваешь.

Можно и вечером но рискованно, тогда ночь может не сложиться :)

В аквапарк сводить по купонам, там слетит все на горках. Заодно проверить, не трусиха ли. Я люблю отчаянных ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органза намекает что животик может пострадать от чебуречной :)

В аквапарк сводить по купонам, там слетит все на горках. Заодно проверить, не трусиха ли. Я люблю отчаянных ;)

да тебя погляжу учить только портить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, ещё морщины будут же на фоне моих. Так что переживем :)

ааа, так значит в себя придется еще больше вкладывать, чтоб быть под стать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не иду на компромиссы, я с них семейную жизнь начинала. Экономили по-началу как могли, долго так жили. Сейчас рада что могу купить себе и семье все необходимое и даже больше. Но экономия - это наше совместное решение, я сама не транжирка по натуре, муж тоже. А если бы мне муж постоянно пинал за каждую копейку..., 16 лет мы бы с ним не прожили, точно. И еще есть отличные поговорки "скупой платит дважды" и "мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи". Дешево покупать можно только от безысходности, но любая дешевка служит по времени гораздо меньше чем хорошая вещь.

...елки-палки, не думала что взрослому мужику надо объяснять такие вещи

Ну а зачем всю жить экономить то? Главное, чтобы дама к этому была готова. Вы ещё из того поколения, которая умеет! А тут собрались панторезки и давай лапшу вешать: коляска от 30000 , крем за 2500, шуба от 30000, отдых токма на мальдивах, чтоб была машина и квартира и желательно дача и з.п. от 100000 иначе нищеброд и все должен мужик и сразу... Хочется сказать, а с куяле, что у тебя поперек или голубых кровей? Сорри за грубость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... орать не хорошо, это колхоз, но ситуация со стороны не ясна. мож у этой дамы мозгов не хватает, мож у них вся спальня завалена кремами, мож у них ребенку на носки нет, а она про крем.... ну, короче.... так со стороны сложно судить....

забыла уточнить-это была какая то еда. Ну конечно ситуация не ясна, но орать канечно перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Андрей я тебя не про понты говорю, а про соотношение цена-качество, алё? Где ты качественные очки с хорошими линзами видел за 600 руб? Они минимум 1500 тыс стоят со скидкой! Можно одну пару обуви взять за 3 тыс с целью экономии и носить до дыр пока не оторвется подошва, а можно взять две-три пары за 3 тыс на распродаже, и носить их пару-тройку сезонов попеременно, чтобы обувь была в хорошем и не утоптанном состоянии! Вот я про что, а не про кожу крокодила, ты не путай ж...пу с пальцем!

Короче Андрей на эту тему плавно ушел от ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...