Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

То есть, кто пользуется кремами и косметикой - они все изначально некрасивые?)))

Ну конечно, хотят себя приукрасить! Если красота природная такого не бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. насчет кремов. Разницу между масс-маркетом и марками люкс проверила на себе. Покупаю теперь люксовую косметику, муж узнает стоимость про между прочим... Вздыхал по-началу, потом привык)), бедолага... Но у меня сейчас есть возможность их покупать, когда денег не было - выручали крема ф-ки "Свобода", в плане трат меня не надо одергивать. Я сама кого хочешь одерну. А вот обувь обязательно должна быть хорошей! Это здоровье ног, это здоровье в целом! Можно экономить на шмотках (и считаю даже нужно), можно шубу не покупать, но обувь обязательно для всей семьи должна быть хорошей!

Абсолютно согласна, но для Андрея "хорошее и качественное" - это понты и кожа крокодила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. насчет кремов. Разницу между масс-маркетом и марками люкс проверила на себе. Покупаю теперь люксовую косметику, муж узнает стоимость про между прочим... Вздыхал по-началу, потом привык)), бедолага... Но у меня сейчас есть возможность их покупать, когда денег не было - выручали крема ф-ки "Свобода", в плане трат меня не надо одергивать. Я сама кого хочешь одерну. А вот обувь обязательно должна быть хорошей! Это здоровье ног, это здоровье в целом! Можно экономить на шмотках (и считаю даже нужно), можно шубу не покупать, но обувь обязательно для всей семьи должна быть хорошей!

Приятно. Что вы идете на компромисы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Андрюха, жену выбирай чтобы была с хорошей кожей сразу и красивая, тогда на косметику не будет много тратить.

Как проверить надеюсь не надо подсказывать?

И чтобы оставалась молодой и привлекательной всю жизнь, чтобы кожа без кремов сама по себе увлажнялась и не сохла и не трескалась на морозах... вообщем идея завести  робота или манекена сработает, в остальном сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы оставалась молодой и привлекательной всю жизнь, чтобы кожа без кремов сама по себе увлажнялась и не сохла и не трескалась на морозах... вообщем идея завести  робота или манекена сработает, в остальном сомневаюсь :)

Проще куклу надувную))) и мяКШЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы оставалась молодой и привлекательной всю жизнь, чтобы кожа без кремов сама по себе увлажнялась и не сохла и не трескалась на морозах... вообщем идея завести робота или манекена сработает, в остальном сомневаюсь :)

согласен, это редкость. Зато какая экономия! :)

А если желудок здоровый, от чебуречной ничего не сделается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы оставалась молодой и привлекательной всю жизнь, чтобы кожа без кремов сама по себе увлажнялась и не сохла и не трескалась на морозах... вообщем идея завести робота или манекена сработает, в остальном сомневаюсь :)

Ну зачем, ещё морщины будут же на фоне моих. Так что переживем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, это редкость. Зато какая экономия! :)

А если желудок здоровый, от чебуречной ничего не сделается.

:D  :D  и если желудок из пластика или метала... я про свою альтернативу девушки :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, это редкость. Зато какая экономия! :)

А если желудок здоровый, от чебуречной ничего не сделается.

Я ещё от блиндажа фанатею. Троих деффченок туда водил, даже венеролога. Всем нравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...