Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

...были у меня на выходные планы, думала к темке до понедельника не вернусь, но увы, заболела. лежу, читаю с телефона... ржу как обычно, дети опасаются что у меня такая реакция на температуру))

Андрей, у меня к Вам два вопроса. Кто Вам сказал что Вам обязательно нужно жениться, что без этого не будет Вам в жизни счастье, ну никак?? И второй вопрос. Вы где таких девиц берете? Из Контакта? Случайно не из группы "Йая женщина-дебилкО"??

Вы так радеете за свой "общаг", так уверены что только Вы им сможете распорядится, что иных мыслей в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в провинциях одни принцессы с кремами походу))

андрюха либо троль либо жмот

Негоже пользоваться кремами, сметанку на лицо - и дешАво и весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем передаю опыт. Утром загоняешь её в душ мыться но следишь чтобы не начала малеваться, тут момент надо словить! Как помоется внимательно рассматриваешь.

Можно и вечером но рискованно, тогда ночь может не сложиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь бывает разной, можно за 3 тыс нормальную взять и удобную. А можно за 30 тыс из крокодила для понтов. Очки от солнца рублей за 600. А можно за 4000. Вообще я понты не понимаю. Вот на чем не стоит экономить, дык это на здоровье я считаю!

Блин Андрей я тебя не про понты говорю, а про соотношение цена-качество, алё? Где ты качественные очки с хорошими линзами видел за 600 руб? Они минимум 1500 тыс стоят со скидкой! Можно одну пару обуви взять за 3 тыс с целью экономии и носить до дыр пока не оторвется подошва, а можно взять две-три пары за 3 тыс на распродаже, и носить их пару-тройку сезонов попеременно, чтобы обувь была в хорошем и не утоптанном состоянии! Вот я про что, а не про кожу крокодила, ты не путай ж...пу с пальцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь бывает разной, можно за 3 тыс нормальную взять и удобную. А можно за 30 тыс из крокодила для понтов. Очки от солнца рублей за 600. А можно за 4000. Вообще я понты не понимаю. Вот на чем не стоит экономить, дык это на здоровье я считаю!

Ты очки нормальные надевал когда-нибудь? Те, что за 400 рублей - не более, чем аксессуар, свою функцию они не выполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем передаю опыт. Утром загоняешь её в душ мыться но следишь чтобы не начала малеваться. Как помоется внимательно рассматриваешь.

Можно и вечером но рискованно, тогда ночь может не сложиться :)

Заранее под свое полотенце приготовить лупу, чтобы молниеносно выхватить и начать рассматривать на предмет морщин и прыщей, до момента оказания сопротивления! Чтобы ничего не ушло из виду! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. насчет кремов. Разницу между масс-маркетом и марками люкс проверила на себе. Покупаю теперь люксовую косметику, муж узнает стоимость про между прочим... Вздыхал по-началу, потом привык)), бедолага... Но у меня сейчас есть возможность их покупать, когда денег не было - выручали крема ф-ки "Свобода", в плане трат меня не надо одергивать. Я сама кого хочешь одерну. А вот обувь обязательно должна быть хорошей! Это здоровье ног, это здоровье в целом! Можно экономить на шмотках (и считаю даже нужно), можно шубу не покупать, но обувь обязательно для всей семьи должна быть хорошей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Андрюха, жену выбирай чтобы была с хорошей кожей сразу и красивая, тогда на косметику не будет много тратить.

Как проверить надеюсь не надо подсказывать?

То есть, кто пользуется кремами и косметикой - они все изначально некрасивые?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...были у меня на выходные планы, думала к темке до понедельника не вернусь, но увы, заболела. лежу, читаю с телефона... ржу как обычно, дети опасаются что у меня такая реакция на температуру))

Андрей, у меня к Вам два вопроса. Кто Вам сказал что Вам обязательно нужно жениться, что без этого не будет Вам в жизни счастье, ну никак?? И второй вопрос. Вы где таких девиц берете? Из Контакта? Случайно не из группы "Йая женщина-дебилкО"??

Вы так радеете за свой "общаг", так уверены что только Вы им сможете распорядится, что иных мыслей в голову не приходит.

Да я вот после запросов форумчанок, охреневаю. А почему дебилко, поясните? С девушками знакомлюсь везде, кроме работы. Был печальный опыт служебного романа. Нет, если дама разумно тратит, то пусть у неё общак будет, я тут не настаиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очки нормальные надевал когда-нибудь? Те, что за 400 рублей - не более, чем аксессуар, свою функцию они не выполняют.

+100, и пленка там, на которую диафильмы шлепали, потом к пенсии зрения совсем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...