Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Он 2 в 1))))) тролль+ жмот)))))

Опять ярлыки вешаете? Все же разные люди ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот мне интересно мнение экономного человека. Вот как ты считаешь, на чем человек не должен экономить во внешнем облике? Я не имею ввиду чем дороже, тем лучше, а соотношение цена-качество? Я считаю, что что мужчина, что женщина, не должны скупердяйничать на счет а) обуви б)аксессуарах (типа очки, часы, сумочка) в) парфюм. На остальном можно и сэкономить, то есть покупать по цене ниже среднего да еще и на распродажах, считай "затак"))) А ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Андрей, берегись. Студентки многие как раз и фанатеют от Пандоры...

Спасибо,учту ;) и спрошу...

И от айфонов !! :D

У неё уже есть самсунг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не так, будут проблемы с деньгами, найду того кто их решит, через чур сильной и самостоятельной тоже плохо быть, особенно для прекрасной половины человечества

Ах, какие золотые слова.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Андрюха, жену выбирай чтобы была с хорошей кожей сразу и красивая, тогда на косметику не будет много тратить.

Как проверить надеюсь не надо подсказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтра съезжу в гости. Просто я читал, что их такие крема женщины хвалят, типо натуральные...

Ахаха, к крымскому чупа-чупсу?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот мне интересно мнение экономного человека. Вот как ты считаешь, на чем человек не должен экономить во внешнем облике? Я не имею ввиду чем дороже, тем лучше, а соотношение цена-качество? Я считаю, что что мужчина, что женщина, не должны скупердяйничать на счет а) обуви б)аксессуарах (типа очки, часы, сумочка) в) парфюм. На остальном можно и сэкономить, то есть покупать по цене ниже среднего да еще и на распродажах, считай "затак"))) А ты как думаешь?

Обувь бывает разной, можно за 3 тыс нормальную взять и удобную. А можно за 30 тыс из крокодила для понтов. Очки от солнца рублей за 600. А можно за 4000. Вообще я понты не понимаю. Вот на чем не стоит экономить, дык это на здоровье я считаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...