Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

не... орать не хорошо, это колхоз, но ситуация со стороны не ясна. мож у этой дамы мозгов не хватает, мож у них вся спальня завалена кремами, мож у них ребенку на носки нет, а она про крем.... ну, короче.... так со стороны сложно судить....

Орут в магазине всегда от страха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена давай я лучше не буду ничего говорить :) есть результат, значит правильно делаешь что покупаешь.

Именно так. На цены давно не смотрю, здесь так совпало))) и, кстати, мне одной баночки хватает на полгода. Другие фирмы чаще приходилось покупать. Будет проблема с деньгами - перейду на другую марку.

Поэтому на самом деле никому и не говорю про цены на эту марку, сразу начинаются фырканья, что я переплачиваю. При этом люди ни грамма не знают про эту марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус работает в этой сфере и наверняка шарит в ценах, а ты где то в облаках летаешь. Твои кремы сперму кита хоть содержат, надеюсь?

Ну нет, это такая сфера как раз что производитель может любую цену ставить, и если докажет что продукт того стоит, почему нет. Только это ничего не имеет общего с себестоимостью, вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не так, будут проблемы с деньгами, найду того кто их решит, через чур сильной и самостоятельной тоже плохо быть, особенно для прекрасной половины человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус работает в этой сфере и наверняка шарит в ценах, а ты где то в облаках летаешь. Твои кремы сперму кита хоть содержат, надеюсь?

Фу блин, тебе срочно женщину надо, хоть на одну ночь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Леночка порадовала меня тем что не ведется на Пандору) все ведутся а она нет) это же замечательно

Сжешь бро! Мне кажется, вы идеальная пара :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не так, будут проблемы с деньгами, найду того кто их решит, через чур сильной и самостоятельной тоже плохо быть, особенно для прекрасной половины человечества

Можно и так.

Только это слишком расчетливо. Есть проблемы - я тоже готова чем-то пожертвовать.

Хотя нет, я же рассчетливая и витаю в облаках. Пусть кто-нибудь другой оплачивает мои счета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что продавцы товаров для женщин играют на их психологии, с этим не спорю.

Вот это "не экономить не себе" приносит неплохие деньги. Как и в детской сфере, кстати.

С товарами для мужчин сложнее, там другие заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин, тебе срочно женщину надо, хоть на одну ночь....

Может завтра съезжу в гости. Просто я читал, что их такие крема женщины хвалят, типо натуральные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...