Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Я бывшей жене самсунг за 12 смартфон подарил, она выбрала. Мне не понравился!

Это прорыв)) а Вы всех дам, с кем живете, женами называете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто всё, если в бюджет укладывается пусть покупает что хочет, если из бюджета выходим, надо обсуждать, потому что пострадает что-то другое тогда :)

Ну а если живем от зарплаты до зарплаты, бюджета нет, я вообще слабо представляю как получится что-то нормальное. Квартира например. Тогда действительно один выход, пилить мужика чтобы больше зарабатывал, авось будет хватать на все хотелки :)

Именно так. Ну Андрей-то предлагает обсуждать все.

Вы тоже из женщин дурочек не делайте. Многие побольше мужчин думают как и где сэкономить, чтобы сапоги потом не за 2000, а за 7000 купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое элитное личико, и не только оно, мажется кремом за 2500. (У нас в стране этот крем стоит 5000, но я его покупаю только за границей, еще и такс фри возвращаю, вишь какая экономная и бережливая;-)) Поэтому нежным будет дольше, чем у твоей, которая будет мазаться кремом за 300))))

Жесть, вот поэтому мы ставим на крем цену 1000 а не 200, иначе не берут!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое элитное личико, и не только оно, мажется кремом за 2500. (У нас в стране этот крем стоит 5000, но я его покупаю только за границей, еще и такс фри возвращаю, вишь какая экономная и бережливая;-)) Поэтому нежным будет дольше, чем у твоей, которая будет мазаться кремом за 300))))

Поживем увидим, если студентка будет. То думаю молодость победит элитнейшие крема :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня это значило, что покупать в этом магазине больше не стоит.)))

Если уж об экономии, то хорошую обувь дешевле брать заграницей, да и скидки там реально есть.

И качество можно лучше найти. И не факт, что по заоблачной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо как-то баланс соблюсти, и принципы свои чтобы показать, но и не оттолкнуть излишней прижимистостью :)

Надо искать даму с такими же взглядами и ценностями. По-другому никак.

Людей не переделаешь. Только время зря потратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...