Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Видела как то свои сапоги в магазине спустя 2 года с надписью: новая коллекция...))))

Видела как вчера куртка была по одной цене, сегодня по той же, но на ней висела бирка - скидка 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую покупку, Руслан?

Я понимаю крупные покупки. Или один раз объяснить почему действительно хорошие сапоги не могут стоит 1500 деревянных.

Но каждый раз объяснять и оправдывааться почему купила тушь за 700 рэ, а не в переходе за 100.... Ну это абсурд. И такие вещи вообще очевидны, зачем их объяснять?

Один знакомый недавно попросил меня привезти из за границы пару кремов для девушки. Они там в два раза дешевле и распродажи часто. Сказал, что читал отзывы (не она ему доказывала, а он интересовался сам), косметика действует, а его девушка должна быть самой красивой и самой здоровой.

Опять ты все про принцыв, ездящих за кремами за границу. Оххх уж эти мне идеальные мущщины, подставляют нас простых мужиков, стахановцы мля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую покупку, Руслан?

Я понимаю крупные покупки. Или один раз объяснить почему действительно хорошие сапоги не могут стоит 1500 деревянных.

Но каждый раз объяснять и оправдывааться почему купила тушь за 700 рэ, а не в переходе за 100.... Ну это абсурд. И такие вещи вообще очевидны, зачем их ...

тут просто всё, если в бюджет укладывается пусть покупает что хочет, если из бюджета выходим, надо обсуждать, потому что пострадает что-то другое тогда :)

Ну а если живем от зарплаты до зарплаты, бюджета нет, я вообще слабо представляю как получится что-то нормальное. Квартира например. Тогда действительно один выход, пилить мужика чтобы больше зарабатывал, авось будет хватать на все хотелки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б еще ромашки сказал! :D

Я б Лисичке токма полевые цветы дарил, романтично че!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех же такое личико как у тебя нежное и элитное, ничего не будет за 300 р. помажется...

Мое элитное личико, и не только оно, мажется кремом за 2500. (У нас в стране этот крем стоит 5000, но я его покупаю только за границей, еще и такс фри возвращаю, вишь какая экономная и бережливая;-)) Поэтому нежным будет дольше, чем у твоей, которая будет мазаться кремом за 300))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Значит нет смысла переплачивать за понты...

Нет, для меня это значило, что покупать в этом магазине больше не стоит.)))

Если уж об экономии, то хорошую обувь дешевле брать заграницей, да и скидки там реально есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто всё, если в бюджет укладывается пусть покупает что хочет, если из бюджета выходим, надо обсуждать, потому что пострадает что-то другое тогда :)

Ну а если живем от зарплаты до зарплаты, бюджета нет, я вообще слабо представляю как получится что-то нормальное. Квартира например. Тогда действительно один выход, пилить мужика чтобы больше зарабатывал, авось будет хватать на все хотелки :)

Пиление может плохо закончиться для пилящего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так тож не надо.... А то окольцуется, а потом как вылезут все тараканы его, что у девушки глаза на лоб полезут :D я так поняла один неудачный брак Андрей пережил, зачем ему еще один?

Вот и надо как-то баланс соблюсти, и принципы свои чтобы показать, но и не оттолкнуть излишней прижимистостью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня это значило, что покупать в этом магазине больше не стоит.)))

Если уж об экономии, то хорошую обувь дешевле брать заграницей, да и скидки там реально есть.

Да я в Америке кое что беру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...