Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Во, точно! Всегда так делаем :)

Мнение многодктного отца для меня дороже пантов некоторых форумчанок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет Андрею его девушка объяснять почему крем для лица за 150 рэ вреден для кожи и убеждать, что ей нужен крем хотя бы за 500.

Доказывать необходимость каждой покупки, а также как и объяснять почему стоит столько-то, а не в два раза дороже - то еще удовольствие. Об такую хрень в том числе любая семейная лодка разобьется.

Ну или озвученный выше вариант - пиво с пиццей на диване вдвоем)))

А что плохого в том чтобы объяснить? Или Андрей тоже не должен объяснять почему им надо купить именно БМВ а не какой-нибудь Рено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бюджет же под его контролем? Он ей и сапоги за 1200 купит, и духи за 300!

И при этом она ему будет так же нравится? Или он на других смотреть начнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх да все экономят по жизни, просто у нас так заведено что на женщинах не принято экономить, особенно в период ухаживания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим очень соглашусь!!!

Наблюдала как то картину в ашане, женщина взяла с полки какую то баночку, не знаю уж что там было, но на нее муж так заорал на весь ашан, что мол Поставь на место это дорого, я бы сквозь землю провалилась...ну и конечно у меня такого мужчины рядом быть не может)

Это перебор конечно :(

Андрюх да все экономят по жизни, просто у нас так заведено что на женщинах не принято экономить, особенно в период ухаживания))

Ладно. В период ухаживания не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх да все экономят по жизни, просто у нас так заведено что на женщинах не принято экономить, особенно в период ухаживания))

Да, на период ухаживания надо из себя Креза на время сделать :) ну а потом уже научить экономить если не умеет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б в нашей стране научились реальные скидки давать на вещи старых коллекций, то вообще бы классно все было:-))

Видела как то свои сапоги в магазине спустя 2 года с надписью: новая коллекция...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет Андрею его девушка объяснять почему крем для лица за 150 рэ вреден для кожи и убеждать, что ей нужен крем хотя бы за 500.

Доказывать необходимость каждой покупки, а также как и объяснять почему стоит столько-то, а не в два раза дороже - то еще удовольствие. Об такую хрень в том числе любая семейная лодка разобьется.

Ну или озвученный выше вариант - пиво с пиццей на диване вдвоем)))

Не у всех же такое личико как у тебя нежное и элитное, ничего не будет за 300 р. помажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том чтобы объяснить? Или Андрей тоже не должен объяснять почему им надо купить именно БМВ а не какой-нибудь Рено :)

Каждую покупку, Руслан?

Я понимаю крупные покупки. Или один раз объяснить почему действительно хорошие сапоги не могут стоит 1500 деревянных.

Но каждый раз объяснять и оправдывааться почему купила тушь за 700 рэ, а не в переходе за 100.... Ну это абсурд. И такие вещи вообще очевидны, зачем их объяснять?

Один знакомый недавно попросил меня привезти из за границы пару кремов для девушки. Они там в два раза дешевле и распродажи часто. Сказал, что читал отзывы (не она ему доказывала, а он интересовался сам), косметика действует, а его девушка должна быть самой красивой и самой здоровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела как то свои сапоги в магазине спустя 2 года с надписью: новая коллекция...))))

Вот. Значит нет смысла переплачивать за понты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...