Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Если говорить всем вокруг что они за 12000 и 3000 никто не заметит :lol:

Рус молодца, шарит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень вкусные, особенно с хорошим соусом:-)

Мы речь вели о том, когда женщина заведомо выбирает мужчину, который получает в разы меньше ее.

А когда по жизни разное случается, когда люди уже вместе и у них семья - это уже другое.

А мне кажется дело всетаки не в величине зп, а есть ли вообще желание работать, содержать семью и т д

А еще частенько вижу в семьях такое, когда мужчина весомо больше зарабатывает, считает себя добытчиком, кормильцем и при этом не разу ночью не встанет к плачущему ребенку, ведь он же работает! Про помочь по дому вообще молчу, хорошо если домработницу вообще наймет, а то за излишество сочтет. Для лично такой мужчина не вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не айфон , но тел скажем так "за 20", и приобретен не для портов, а по причине классного функционала,чего в телефоне за 8 тыр нет!

Я бывшей жене самсунг за 12 смартфон подарил, она выбрала. Мне не понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет Андрею его девушка объяснять почему крем для лица за 150 рэ вреден для кожи и убеждать, что ей нужен крем хотя бы за 500.

Доказывать необходимость каждой покупки, а также как и объяснять почему стоит столько-то, а не в два раза дороже - то еще удовольствие. Об такую хрень в том числе любая семейная лодка разобьется.

Ну или озвученный выше вариант - пиво с пиццей на диване вдвоем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется дело всетаки не в величине зп, а есть ли вообще желание работать, содержать семью и т д

А еще частенько вижу в семьях такое, когда мужчина весомо больше зарабатывает, считает себя добытчиком, кормильцем и при этом не разу ночью не встанет к плачущему ребенку, ведь он же работает! Про помочь по дому вообще молчу, хорошо если домработницу вообще наймет, а то за излишество сочтет. Для лично такой мужчина не вариант)

Так полностью же согласна:-) и с первым и вторым. Ты наверно не все читала - рисовалась абсурдная ситуация, когда у мужика маленькая зп и поэтому жена работает, а он дома сидит. Где здесь желание у мужчины хоть как-то обеспечить семью?

Речь не о жизненных обстоятельствах, а об изначальных взглядах на жизнь.

Во, точно! Всегда так делаем :)

Многие так делают)))

Еще б в нашей стране научились реальные скидки давать на вещи старых коллекций, то вообще бы классно все было:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще не от достатка зависит благородство и щедрость мужчины, он может и 300 тыр получать и его жена в декрете в дермантине будет ходить,.а можно иметь средний доход в 50-70 тыр и жена будет чувствовать себя комфортно и не ущербно.

Вот с этим очень соглашусь!!!

Наблюдала как то картину в ашане, женщина взяла с полки какую то баночку, не знаю уж что там было, но на нее муж так заорал на весь ашан, что мол Поставь на место это дорого, я бы сквозь землю провалилась...ну и конечно у меня такого мужчины рядом быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...