Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Показнвя экономность смотрится жалко. Равно как и попытка назвать то, на что жаба денег душит понтами.

Для меня телефон - удобный инструмент, поэтому нужен хороший и не обязательно последней модели.

Одно дело, когда человек реально находит плюсы в более простом телефоне, а другое, когда он его берет, потому что дешевле, еще и хвастается этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а самсунг-то женушке любимой хоть за 15-20 поднимешь?

Наверное, но я бы ей такую же как у меня модель купил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин с логикой все просто-у прижимистых , жадных и гиперэкономичных все девушки по определению кажутся мерканильными стервами)))

а наоборот логика работает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти верно! Но экономия и жадность, это разные вещи...

Экономия граничит с жадностью, и многие эту границу переступают, те, кто не по необходимости экономит, а ради удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что же получается, жена принесет домой телефон а ты будешь спрашивать сколько отдала за него? А если он был очень красивый, неужели будешь ядра считать?

Хотелось бы, чтобы со мной советовалась. А то красота, красотой но если он разряжается через пару часов(слабый аккумулятор), пустые траты имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И орхидеи не устраивают, куда катится этот мир!? :(

После Масандры и слов "квасить", хоть с охапкой моих любимых цветов ты мне до фонаря))))) ( как там в Американском пироге? В этой рубашке ты им до фонаря)))

Наверное, но я бы ей такую же как у меня модель купил ;)

А если она другую хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия граничит с жадностью, и многие эту границу переступают, те, кто не по необходимости экономит, а ради удовольствия!

На вас бы я не жадничал, но помогал более разумно тратить из общака ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не айфон , но тел скажем так "за 20", и приобретен не для портов, а по причине классного функционала,чего в телефоне за 8 тыр нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, но я бы ей такую же как у меня модель купил ;)

Андрей ты прям ее в рамки загнал, а свобода выбора как тебе какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...