Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Думаю нет, с таким подходом не может быть шансов))

Из чего следует, что при реальном изменении подхода - шансы появляются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, осталось только выяснить сколько форумчанок ходят с айфоном :) думаю процент не так высок, как Вам кажется Андрей)))

Дело не в айфоне, а в запросах форумчанок. Типа хочу самое последнее и модное, а нахуа?

Я себе купил смартфон за 8 тыс, китаец алкатель с 2-мая симками и экран 6 дюймов.

И никаких айфонов, вот пример рациональных трат и жена должна быть такой, а не панторезкой, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин с логикой все просто-у прижимистых , жадных и гиперэкономичных все девушки по определению кажутся мерканильными стервами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя сегодня настроение меня за косички подергать. Ночь не задалась что ли?;-))

Ты меня не знаешь и слава богу не узнаешь:-)) я так нызэнько не летаю

И орхидеи не устраивают, куда катится этот мир!? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в айфоне, а в запросах форумчанок. Типа хочу самое последнее и модное, а нахуа?

Я себе купил смартфон за 8 тыс, китаец алкатель с 2-мая симками и экран 6 дюймов.

И никаких айфонов, вот пример рациональных трат и жена должна быть такой, а не панторезкой, имхо!

Ну а самсунг-то женушке любимой хоть за 15-20 поднимешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего следует, что при реальном изменении подхода - шансы появляются...

Шансы есть у любого человека, вопрос в чем и с кем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин с логикой все просто-у прижимистых , жадных и гиперэкономичных все девушки по определению кажутся мерканильными стервами)))

Отчасти верно! Но экономия и жадность, это разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в айфоне, а в запросах форумчанок. Типа хочу самое последнее и модное, а нахуа?

Я себе купил смартфон за 8 тыс, китаец алкатель с 2-мая симками и экран 6 дюймов.

И никаких айфонов, вот пример рациональных трат и жена должна быть такой, а не панторезкой, имхо!

это что же получается, жена принесет домой телефон а ты будешь спрашивать сколько отдала за него? А если он был очень красивый, неужели будешь ядра считать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...