Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

В этом году мои траты на девушек превысили 100 000 рублей и так...

По отзывам девушек дальше заметно, что они все еще верят в тебя - многие прочли как "100 000 в месяц" и пожалели тебя :)

Но вообще да, 8 000 в месяц на девушек при з/п в 100 000 в месяц - это да, очень расточительно. Надо снижать :)

 

PS Ну вот, затроллил даже меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер комплиментов... )))) В следующий раз, когда Леночке не продадут вино в супермаркете без паспорта, придется сбегать и убедить продавца, что она - женщина в годах :)

Я сам и пройду и куплю вино для Лисички, возможно даже денек с неё не возьму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заначку то себе оставляешь?))) или все прям в общак?)))))

Учитывая что у него зарплата больше 100, то половина зарплаты остаётся у него в кармане. Дааааааауууужжжж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заначку то себе оставляешь?))) или все прям в общак?)))))

Не пали контору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам и пройду и куплю вино для Лисички, возможно даже денек с неё не возьму ;)

ТАКОЕ она должна заценить. Точно простит теперь твой комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да дело не сколько в общаке. Я не хочу чтобы мой муж в день моей зарплаты ждал меня у порога со словами гони бабки в общак! У тебя же это безоговорочное и железобетонное требование к будущей жене! Я хоть и работаю всю свою сознательную жизнь и не планируют сидеть дома акромя декрета, но я не смогла бы жить под страхом потерять работу, потому что в таком случае ты ж сгнобишь в плане денег и трат, мне кусок хлеба не полезет, если я его не заработала в браке с человеком таких принципов как у тебя !

Сейчас все через привязку счетов делается, с з.п. карты будет капаь на общий счёт, а с него оба тратят ;) Да никто тебя не будет гнобить, даже кормить вкусно и одевать будут!

:D денёк не возьмешь, а через два припомнишь?

Нет, я не из таких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбатское за 80 деревянных???)))

Крымское Массандра за 300 рублей, пусть пьёт наше вино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все через привязку счетов делается, с з.п. карты будет капаь на общий счёт, а с него оба тратят ;) Да никто тебя не будет гнобить, даже кормить вкусно и одевать будут!

Нет, я не из таких...

Неее, чую быть тебе с фанаткой камеди клаб ,пьющей пиво с пиццей и не делающей тебе даже салатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...