Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Жизненный опыт, Андрей, от него никуда не деться:-)))

Снимают шляпу, пред твоим опытом. Все таки женщина с годами, как крепкое вино ...

А у меня невеста еееесть... и даже не однаааа....

Сколько мне за сватовство???

Фото в студию и какое приданное имеется? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают шляпу, пред твоим опытом. Все таки женщина с годами, как крепкое вино ...

Фото в студию и какое приданное имеется? ;)

оху.. ехал мой любимый!!!

у Вас-то что есть, кроме подсчетов?!!

разные у нас имеются невесты))

вообще не понимаю, как в Ольгино можно оставаться неженатым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык можно и на родителей оформить, шоб жане ничего не досталось в плане развода)))

Андрюша, по большой любви я ещё и не на такое способна, но вот незадача-с такими исходными данными я не влюблюсь))

За совет спасибо, а в плане взглядов да. Думаю рано или поздно, ты поймешь прелести общака. Не быть нам вместе Органза :(

аху.. ехал мой любимый!!!

у Вас-то что есть, кроме подсчетов?!!

разные у нас имеются невесты))

вообще не понимаю, как в Ольгино можно оставаться неженатым...

Встречался летом с одной. Водил в кино и кафе, кормил, угощал арбузами и дынями,на пикники водил,массажи делал,ласкал. А меня даже ни разу ужином не угостили, тортик не испекли. Я то надеялся, может окна на балконе помоеет. ;) Только камеди клаб позырить и пивка с пиццей дерябнуть, вот такие интересы у современных дам :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совет спасибо, а в плане взглядов да. Думаю рано или поздно, ты поймешь прелести общака. Не быть нам вместе Органза :(

Андрей ты разбил мне сердце)))

За совет спасибо, а в плане взглядов да. Думаю рано или поздно, ты поймешь прелести общака. Не быть нам вместе Органза :(Встречался летом с одной. Водил в кино и кафе, кормил, угощал арбузами и дынями,на пикники водил,массажи делал,ласкал. А меня даже ни разу ужином не угостили, тортик не испекли. Я то надеялся, может окна на балконе помоеет. ;) Только камеди клаб позырить и пивка с пиццей дерябнуть, вот такие интересы у современных дам :(

Ужас ,где ты таких отыскиваешь... Может если бы не твоя склонность к гиперэкономии, глядишь и подходящие попадались бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты разбил мне сердце)))

Ужас ,где ты таких отыскиваешь... Может если бы не твоя склонность к гиперэкономии, глядишь и подходящие попадались бы...

Передумывай насчёт общака и все сладится )))

Нашёл в Ольгино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я е же математик по образованию, это приблизительная оценка...

 

Математика и бухгалтерия - это две разные науки, хотя обе с цифрами имеют дело. Они настолько же разные, как гинекология и проституция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика и бухгалтерия - это две разные науки, хотя обе с цифрами имеют дело. Они настолько же разные, как гинекология и проституция.

Но я за свою жисть в 3-х банках поработал, там считать научили, до каждой копейки ;)

В общак я 10, ты 90 и все пополам,ок?))))))))

30 ты, я 60 и смотрящий общака я, ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все таки женщина с годами, как крепкое вино ...

 

Мастер комплиментов... )))) В следующий раз, когда Леночке не продадут вино в супермаркете без паспорта, придется сбегать и убедить продавца, что она - женщина в годах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да дело не сколько в общаке. Я не хочу чтобы мой муж в день моей зарплаты ждал меня у порога со словами гони бабки в общак! У тебя же это безоговорочное и железобетонное требование к будущей жене! Я хоть и работаю всю свою сознательную жизнь и не планируют сидеть дома акромя декрета, но я не смогла бы жить под страхом потерять работу, потому что в таком случае ты ж сгнобишь в плане денег и трат, мне кусок хлеба не полезет, если я его не заработала в браке с человеком таких принципов как у тебя !

30 ты, я 60 и смотрящий общака я, ок? ;)

Офигеть, девчонки, вы слышали, что творится -то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...