Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

как ты можешь этих улиток есть?? или они только на вид такие страшные?

Они очень вкусные, особенно с хорошим соусом:-)

У меня муж сидит в декрете и у моей подруги будет седеть, которая сейчас третьего родила. И что в этом страшного???

Мы речь вели о том, когда женщина заведомо выбирает мужчину, который получает в разы меньше ее.

А когда по жизни разное случается, когда люди уже вместе и у них семья - это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Если в семье какие-то трудности, муж теряет работу и тд (не будем приводить пример с болезнями, как любит Андрей), то все это можно пережить сообща, если люди уже близки, любят друг друга и дороги друг другу. Но как в дикой природе - сильные самцы пользуются приоритетом, то и среди людей так же! Мужчина, успешный в своем деле, не имеющий тараканов в плане маниакальной жажды экономии, сильный духом и характером, более привлекателен, чем мелочный скупердяйный неудачник, да еще и с зарплатой в 30 тыс. Да и вообще не от достатка зависит благородство и щедрость мужчины, он может и 300 тыр получать и его жена в декрете в дермантине будет ходить,.а можно иметь средний доход в 50-70 тыр и жена будет чувствовать себя комфортно и не ущербно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите :D

Как минимум это значит,что Вы приглянулись и как максимум-от Вас ждут ответного ПОСТУПКА (по Андрею) :D

А ОТВЕТНЫЙ поступок - охапка роз для Андрея хахаха))))

Лично если бы со мной произошел такой случай - от меня ответного поступка не было бы, даже если бы парень был бы мне симпатичен. Я что, по логике Андрея должна была бы высматривать его в толпе, а потом подойти и начать знакомиться, спросив его телефон и еще первой позвонить и назначить свидание за свой счет??))) я как-то привыкла когда мужчины добиваются внимания, приглашают на свидание, ну а потом уже ответная реакция следует (или не следует). Посему вывод - бери быка за рога, и мы не сидели бы и не гадали- будет или не будет ответная реакция, замужем ли она, понравился ли ей Андрей и тд, к чему все эти сложности? Да еще окажется 120 руб зазря потратил, лучше бы биг-мак за полцены съел на эти деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж сидит в декрете и у моей подруги будет седеть, которая сейчас третьего родила. И что в этом страшного???

Есть ещё женщины в Русских селеньях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одной не было. В перспективе девушка пригласила его куда-то,куда пока не говорит,собираем Андрея на свидание))

Всё больше уверенность в том, что она с ним хочет жестоко поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОТВЕТНЫЙ поступок - охапка роз для Андрея хахаха))))Лично если бы со мной произошел такой случай - от меня ответного поступка не было бы, даже если бы парень был бы мне симпатичен. Я что, по логике Андрея должна была бы высматривать его в толпе, а потом подойти и начать знакомиться, спросив его телефон и еще первой позвонить и назначить свидание за свой счет??))) я как-то привыкла когда мужчины добиваются внимания, приглашают на свидание, ну а потом уже ответная реакция следует (или не следует). Посему вывод - бери быка за рога, и мы не сидели бы и не гадали- будет или не будет ответная реакция, замужем ли она, понравился ли ей Андрей и тд, к чему все эти сложности? Да еще окажется 120 руб зазря потратил, лучше бы биг-мак за полцены съел на эти деньги...

Буду высматривать в толпе, становиться рядом и улыбаться. Отвернется, значит я не в ещё вкусе. Все логично. 120 руб. я переживу.

В этом году мои траты на девушек превысили 100 000 рублей и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду высматривать в толпе, становиться рядом и улыбаться. Отвернется, значит я не в ещё вкусе. Все логично. 120 руб. я переживу.

В этом году мои траты на девушек превысили 100 000 рублей и так...

А ты еще и подсчеты ведешь сколько на девушек потратил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как в дикой природе - сильные самцы пользуются приоритетом, то и среди людей так же! Мужчина, успешный в своем деле, не имеющий тараканов в плане маниакальной жажды экономии, сильный духом и характером, более привлекателен, чем мелочный скупердяйный неудачник, да еще и с зарплатой в 30 тыс. Да и вообще не от достатка зависит благородство и щедрость мужчины, он может и 300 тыр получать и его жена в декрете в дермантине будет ходить,.а можно иметь средний доход в 50-70 тыр и жена будет чувствовать себя комфортно и не ущербно.

Именно так. Все-таки размер заработка - это показатель - на что мужчина способен. И если у него в 35 лет зп в 30 тыс, то в семье будет именно так как писал Андрей. Мужик дома сидит, жена пашет. Найдется ли умная женщина с более высоким достатком, которая подпишется на такой жизненный сценарий? Такой мужчина себя-то обеспечить не сможет, что уж говорить о семье.

И про скупердяйство. Это жесть жестокая - отчитываться перед мужем во всех покупках. Купила сапоги, показала, похвалил. Все. И неважно в каком виде бюджет. Особенно если он общий.

А когда мужик потом спрашивает - скока стоили? И при названии суммы еще и кривится. Это просто фу... Рано или поздно приводит к тому, что сапоги за 7 тыс будут стоит около 2. И по магазинам люди вместе ходить перестанут. Потому что женщина за 2 хорошие не купит, а за 7 мужик не позволит купить.

В этом году мои траты на девушек превысили 100 000 рублей и так...

Блин, ты хоть что-то отложил на новую хату?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...