Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Я не боюсь смерти, надеюсь она будет быстрой и приятной :)))

Скучать будете?

Ну конечно, кто ж еще такие вбросы тут будет делать ржачные :D

охладилась) ну сладких тогда если перед сном)

И Вам и всем спокойной ночи :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweet dreams for all!

всем пока! :)

Ну точно чат))) осталось еще чмоки-чмоки в конце доставлять)))

Однако, пока меня не было, мне уже планку повысили, без моего ведома. Сначала было больше 100 штук, а тут уже 200.

Эх, могла бы как гульнуть))) по лобстерам не фанатка, а вот по устрицам прошлась бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни к чему не обязывает и не обременяет простое знакомство. Привет итп. Цветы сходу от незнакомого человека поставят девушку в неловкое положение. А вдруг симпатии не возникло? И она вынуждена принять цветы,потому что человек старался ,либо вынуждена отказать,обидев дарителя.

Ну и тараканы)

Розочка вообще ничего не значит и не к чему не обязывает- это просто комплимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, могла бы как гульнуть))) по лобстерам не фанатка, а вот по устрицам прошлась бы))))

как ты можешь этих улиток есть?? или они только на вид такие страшные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не про это... Я про "сцедилась с вечера и пошла за рублем"...[emoji87]

И вообще страшно представить мужчину в декрете...

У меня муж сидит в декрете и у моей подруги будет седеть, которая сейчас третьего родила. И что в этом страшного???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж сидит в декрете и у моей подруги будет седеть, которая сейчас третьего родила. И что в этом страшного???

Просто это не совсем обычно. Если обоих все устраивает, то здорово.

Но как правило женщина за быт отвечает.

А хозяйственные мужчины не так часто встречаются, тем более умеющие за грудным ребенком целыми днями присматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это не совсем обычно. Если обоих все устраивает, то здорово.

Но как правило женщина за быт отвечает.

А хозяйственные мужчины не так часто встречаются, тем более умеющие за грудным ребенком целыми днями присматривать.

Вот это другой вопрос, что единицы на такое способны и считают, что они герои, принося домой деньги, протирая штаны в офисе. А попробовали бы с ребенком, да грудным, да с утра до вечера ....

И вот читала многими страницами ранее, не пойму, я одна такая ненормальная что у нас в семье финансы общие? У нас вообще нет твое мое, есть наше!

И не важно кто сколько зарабатывает, главное чтобы хватало. Жизнь такая вообще переменчивая, у нас за 8 лет брака столько раз уже менялась ситуация в плане кто больше зарабатывает, и я одинаково счастлива когда у мужа большая зп и когда у меня)

А если мужчина например остался без работы по каким то причинам, то что искать другого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марку хорошей коляски за 20 тыщ плз! (если что я сама на jetem езжу - вроде то же что капелла? ну, г.....о - сил нет, но не считаю нужным выкидывать 30-40 тыщ на коляску на 3 сезона максимум)

Наташ, а чем г..о?) мне вот всем нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...