Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

ну да подождем)) ты даже не представляешь как ждут на форуме этого))

Думаю,если меня отм***хают, отклофелинят - все будут только рады. :( Может быть только Органза пожалеет :)

Я что-то упустил/запамятовал - ты её вживую-то еще не видел? Только фото?

Вчера гуляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил/запамятовал - ты её вживую-то еще не видел? Только фото?

Нет. видел же, он вроде как по парку вчера с ней гулял и в какой-то забегаловке поели на 700 рублей :D  А она ему видимо решила показать пример и пригласить в ресторан)))шоб стыдно стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. видел же, он вроде как по парку вчера с ней гулял и в какой-то забегаловке поели на 700 рублей :D  А она ему видимо решила показать пример и пригласить в ресторан)))

На 600, 100 чаевых я дал :) Заказывала она ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,если меня отм***хают, отклофелинят - все будут только рады. :( Может быть только Органза пожалеет :)

Нет, не будут рады. Ты же Главный Герой - за тебя все болеют, даже если ты не очень хороший парень для кого-то. 

А вот насчет от**** - мысль была. Правда после того как уточнилось что вы уже виделись, мысль ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо как она? перспективная?

Он же сказал, что да. Типа экономная, за общак, бухгалтер. Хотя есть шанс что это просто остроумная деваха решила его потролить) я раньше тоже так прикалывалась над парнями, по юности )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...