Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

А вообще мне кажется она просто проверила нашего Андрюшу на предмет - согласится ли от откушать на халяву за счет девушки или нет, и возможно после его согласия и не будет никакой встречи...поэтому и время не уточняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. а почему Ногинск? она переехала?))

Да, говорила пару лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется она просто проверила нашего Андрюшу на предмет - согласится ли от откушать на халяву за счет девушки или нет, и возможно после его согласия и не будет никакой встречи...поэтому и время не уточняла..

к сожалению, гипотеза, достойная внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется она просто проверила нашего Андрюшу на предмет - согласится ли от откушать на халяву за счет девушки или нет, и возможно после его согласия и не будет никакой встречи...поэтому и время не уточняла..

Нет, я сначала в отказ пошёл, типа все оплачу. Но она сказала, чтобы я не обламывал её желание... Я как джентельмен уступил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут либо динама, либо получишь место и время))

Была не была. Рискнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я сначала в отказ пошёл, типа все оплачу. Но она сказала, чтобы я не обламывал её желание... Я как джентельмен уступил!

Вероятно, извращенка, раз имеет такое желание... :D А вообще надо было обломать ее желание, может она этого и добивалась. Эх, сколько мужику не жить - до конца женских хитростей никогда не поймет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Ногинск не вариант,это где то за мкад?

Да немного дальше железки, горьковское направление. Говори, что дом на Рублевке и з.п. 200 тысяч и сори первое время деньгами при ней, все она твоя!!!

Вероятно, извращенка, раз имеет такое желание... :D А вообще надо было обломать ее желание, может она этого и добивалась. Эх, сколько мужику не жить - до конца женских хитростей никогда не поймет....

Эхххх, а я себя было мачо почувствовал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...