Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Просто пытаюсь понять что движет девушкой 20 лет, которая приглашает мужчину намного старше себя в кафе с условием что она за все платит? Вот и подумалось может форум читает, решила так сказать брать быка за рога.

Девушкой 20 лет обычно движут неземные мечты :) в 20 лет такой полет фантазии! :) мы никогда не догадаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелая у тебя жизнь получается... Безрадостная.

Трое замужних коварно воспользовались молодым красивым мужчиной. Безобразие и невоспитанность полнейшая.

Такие времена, такие дамы...

Девушкой 20 лет обычно движут неземные мечты :) в 20 лет такой полет фантазии! :) мы никогда не догадаемся :)

Без садомии надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или решила потролить ))

Кстати, почему нет? Заказать все самое дорогое, пока Андрей расслабился, а потом сказать, что забыла деньги в другой сумочке. Вот тут та-а-акой кэшбэк Андрею на карточку придет! :D И новые носки с труселями в розочку зазря... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сходи , узнаешь заодно)))

Ок! Как у тебя с Лисичкой? Пока её бойфренд на ренгате, надо брать считаю!!!

Кстати, почему нет? Заказать все самое дорогое, пока Андрей расслабился, а потом сказать, что забыла деньги в другой сумочке. Вот тут та-а-акой кэшбэк Андрею на карточку придет! :D И новые носки с труселями в розочку зазря... :D

Или пойдёт попудрить носик и не вернётся. А у меня лимит на карте. Лопстеров и омаров жрать не будем, нефиг. Салат Оливье и картофана, а больше нам и не надо :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, статус девушки надо выяснять до, а не после, чтобы не разочаровываться))

Ок! Как у тебя с Лисичкой? Пока её бойфренд на ренгате, надо брать считаю!!!

Или пойдёт попудрить носик и не вернётся. А у меня лимит на карте. Лопстеров и омаров жрать не будем, нефиг. Салат Оливье и картофана, а больше нам и не надо :))))

Хаха это ты так решил?)))

а если она лобстера закажет, ты скажешь НЕНАДА??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, статус девушки надо выяснять до, а не после, чтобы не разочаровываться))

Это мы проходили,они отвечают я в процессе развода, а потом через пару недель, как наиграются, мирятся с мужем! В следующий раз без паспорта ни ни, я так думаю..!

а..никак,я же не предпринимаю никаких действий..как тут по другому может быть))

Патрулируй Ногинск с цветами,букт должен быть шикарный Лена это любит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...