Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

а чего о них опять мечтать?! Мы тут все замужем или в отношениях, т.е. мечты сбылись :)

я ж говорю , зелён ещё :)

Такие все привередливые девахи, но почему-то несвободны или замужем.

И еще учат бедного Андрея жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, приоткрыли Андрею дверь в мир семейной бухгалтерии. А то слишком в облаках летал. Так ведь и разочароваться можно опять в последующих отношениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентка пригласила в кафе. Сказала выберет сама и назначит встречу. Поставила условие, она меня угощает и обещает уютную обстановку. За меня давно не платили дамы, мне не по себе. Я в замешательстве... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентка пригласила в кафе. Сказала выберет сама и назначит встречу. Поставила условие, она меня угощает и обещает уютную обстановку. За меня давно не платили дамы, мне не по себе. Я в замешательстве... :(

Почему в замешательстве? Твой идеал женщины - хватай, а то убежит;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в замешательстве? Твой идеал женщины - хватай, а то убежит;-))

Не, я привык сообща, а не альфонсить... :)

Подумаешь, приоткрыли Андрею дверь в мир семейной бухгалтерии. А то слишком в облаках летал. Так ведь и разочароваться можно опять в последующих отношениях :)

Какие облака то? Плавали знаем, за те два года жена стабильно получала 70, но в общак ничего не давала. Я в основном свои тратил и на дом и на путешествия и на еду и т.д. Считаю несправедливо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентка пригласила в кафе. Сказала выберет сама и назначит встречу. Поставила условие, она меня угощает и обещает уютную обстановку. За меня давно не платили дамы, мне не по себе. Я в замешательстве... :(

Слишком много радовался в прошлый раз, за что боролись на то и напоролись[emoji74]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много радовался в прошлый раз, за что боролись на то и напоролись[emoji74]

Я цветы куплю, выкручусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентка пригласила в кафе. Сказала выберет сама и назначит встречу. Поставила условие, она меня угощает и обещает уютную обстановку. За меня давно не платили дамы, мне не по себе. Я в замешательстве... :(

Готовься отплатить. Не иначе изнасиловать хочет.))

Ты труселя повеселее выбери на всякий случай.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рекорд?

25 страниц (250 сообщений за день) - считалось пиковой нормой для "горячих" тем...  :)

Думаю, что в три раза больше - призовое место точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 страниц (250 сообщений за день) - считалось пиковой нормой для "горячих" тем... :)

Думаю, что в три раза больше - призовое место точно :)

Рус мне ПИВА должен, а он мне предупреждения выдаёт...

Готовься отплатить. Не иначе изнасиловать хочет.))

Ты труселя повеселее выбери на всякий случай.;)

С розочками? Как опять изнасилуют? Третий раз в этом году!? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...