Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Бешеной популярностью пользуется эта тема! Вот чего тут не хватало)))

59 пользователей читают эту тему

16 пользователей, 27 гостей, 7 невидимых

Organza, seva777, SvetlankaX, pui, Совокан Недоби, (2), Google (7), yeahzhik, dalena, grigorusha, Ira, KLV, Inna_K, Алекс, moto_olga, Нелена, Peter, Jennifer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается 90% тупых инфанилов, ну и соответственно нищебродов. Понимаю почему вы из этой убогой страны уехали.

мы ж не про страну говорим в целом, а про Москву . Зарплаты в столице нельзя сравнивать с зарплатами по стране. К тому же я так же написала, что некоторые достойные профессии плохо оплачиваются, увы. Это беда государства, и это совсем не весёлая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеной популярностью пользуется эта тема! Вот чего тут не хватало)))

 

Свыше 700 сообщений с начала суток. И это с учетом того что тема почти 2 часа в первой половине дня стояла на техобслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon Наташ, у всех по-разному. У меня кожа вокруг пальцев царапалась. Каждый день приходилось срезать. Только сейчас более менее нормализовалась, так я теперь по маникюрам художественным отрываюсь. Правда менять раз в три дня приходится. Не выдерживает ритм ведения быта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори :))) коляски, маникюры, настоящие мужчины.... фффсю тему попортили! :ph34r: Андрюха, давай про хирурга!  :D

Плюсуюсь, хирург должен встряхнуть тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори :))) коляски, маникюры, настоящие мужчины.... фффсю тему попортили! :ph34r: Андрюха, давай про хирурга! :D

Лучше про дружбу(или любовь была) с венерологом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...