Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Кроме того, женщины часто испытывают изменения в весе , эти колебания гормональные, поэтому, гардероб требует обновления. Я уж молчу об специальной одежде для кормящих мам. :) и, между прочим , она не дешевая. Так что и тут суровая необходимость. А про шубу уже писали. С ребёнком удобнее лыжный костюм :)

Я понимаю Филиппа Киркорова, столько гемороя , шо страшно жить!

Проще ему было заплатить и не париться с выносом мозга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делать сам не умеет, идёт в салон. Кроме того, проще потратить час на себя, отвлечься, разгрузиться, чем ,дома в перебежках от ребёнка к плите делать красоту.

Ну а мужу хочется то видеть жену ухоженной ,или пусть будет с дранными ногтями и в одежде в пятнах и не по размеру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно каблучков много, я один! Пойду домашние дела делать, а вы тут помечтайте об идеальных мужчинах, чтоб на руках носил, цветы дарил, много денего получал и дома почаще был, был спортсменом и мачо и вас любил такую как есть!

Ау фидерзейн!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Филиппа Киркорова, столько гемороя , шо страшно жить!

Проще ему было заплатить и не париться с выносом мозга!

Так всем мужчинам проще :) поэтому высокая зп и важна. Что на некоторые траты глаза закрываются,и нет выноса мозга, и все счастливы.

Слился? Так это Андрей, кажется, называл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно каблучков много, я один! Пойду домашние дела делать, а вы тут помечтайте об идеальных мужчинах, чтоб на руках носил, цветы дарил, много денего получал и дома почаще был, был спортсменом и мачо и вас любил такую как есть!

Ау фидерзейн!!! :D  :D  :D

Если немного перефразировать, как раз ваш идеал, вместо цветов добавить еще чтобы деньги на себя не тратила и рожала не отрываясь от производства))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно каблучков много, я один! Пойду домашние дела делать, а вы тут помечтайте об идеальных мужчинах, чтоб на руках носил, цветы дарил, много денего получал и дома почаще был, был спортсменом и мачо и вас любил такую как есть!

Ау фидерзейн!!! :D:D:D

а чего о них опять мечтать?! Мы тут все замужем или в отношениях, т.е. мечты сбылись :)

Мда, не смог Андрей удовлетворить всех ольгинок разом :)

я ж говорю , зелён ещё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не вёл совместное хозяйство просто ни с кем еще, оттого такой юношеский максимализм. Не думаю, что стоит на него набрасываться так рьяно, всё само придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не вёл совместное хозяйство просто ни с кем еще, оттого такой юношеский максимализм. Не думаю, что стоит на него набрасываться так рьяно, всё само придёт.

вёл, два года говорит был не свободен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...