Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

У меня один парень, и его нет на форуме.

Ну который все тобой

восхищается, а ты его в  неадекваты записала! Ты поняли о ком я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

духи -это пример. Замените на новую одежду, которую после родов часто приходится обновлять, замените на поход в парикмахерскую, на новые цацки в общем :)

Ну как же ребенку очень важен: маникюр, педикюр, пиллинг, парикмахерская и шубка мамы. :D 

Ему на это пох, главное чтобы молоко было и мама меньше нервничала и высыпалась!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и на это найдёт отговорки лишь бы не тратиться)))

пока даже придумать не могу аргументы против, кроме как " не фиг, я жмот" :)

Ну как же ребенку очень важен: маникюр, педикюр, пиллинг, парикмахерская и шубка мамы. :D

Ему на это пох, главное чтобы молоко было и мама меньше нервничала и высыпалась!!! :excl:

это нужно не ребёнку, а маме, чтоб она меньше нервничала и как следствие, лучше высыпалась. А спокойствие и счастье мамы положительно сказывается на лактации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, Андрей , раз уж вы зелёный пока, то расскажу. После родов часто ногти начинают ломаться, или наоборот очень быстро расти. В любом случае, если не делать маникюр, то можно очень серьёзно поцарапать нежную кожу младенца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока даже придумать не могу аргументы против, кроме как " не фиг, я жмот" :)

это нужно не ребёнку, а маме, чтоб она меньше нервничала и как следствие, лучше высыпалась. А спокойствие и счастье мамы положительно сказывается на лактации :)

Ну надеюсь не у всех мам маникюр, педикюр и пиллинг -синонимы счастия! Мне  кажется, это вторично! Вот если муж должное внимание ребенку уделяет и ночью встает к ребенку порой, тем самым дает ей высыпаться, вот это наверное более важны для гармонии, имхо!

И, кстати, Андрей , раз уж вы зелёный пока, то расскажу. После родов часто ногти начинают ломаться, или наоборот очень быстро расти. В любом случае, если не делать маникюр, то можно очень серьёзно поцарапать нежную кожу младенца :)

О как и обязательно его в салоне делать, чтобы например оттуда какую нить заразу притащить домой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, женщины часто испытывают изменения в весе , эти колебания гормональные, поэтому, гардероб требует обновления. Я уж молчу об специальной одежде для кормящих мам. :) и, между прочим , она не дешевая. Так что и тут суровая необходимость. А про шубу уже писали. С ребёнком удобнее лыжный костюм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрея иногда своя реальность накатывает;-))

Я про вашего почитателя :

http://www.olgino.info/forum/user/6595-seva777/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...