Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

, про ванну не поняла. Парень мой уехал в Грецию на регату.

А тут на форуме который!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.... ну, человека надо хорошего (с вашими же ценностями) искать, а вы все про 30, 200, 300...... :(

Андрею нравится про деньги, а он у нас здесь задает тон дискуссии;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она походу таксикоманка, раз удовольствия только от духов получает :D:D:D

духи -это пример. Замените на новую одежду, которую после родов часто приходится обновлять, замените на поход в парикмахерскую, на новые цацки в общем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так часто при ребенке парфюмом пользоваться, чтоб у него аллергия развилась?

Лучше че нить ребенку полезное взять, новый музыкальный руль например, чем мамка его душиться будет хфранзуским одеколоном ;)))

Да, шуба - вещь не первой необходимости!

Да ё-моё! Опять шуба. Я про цены на коляски! И еще куча всего разного нужно!

Но вам пока рано переживать. Раз студентками увлеклись, то о шубе и тратах на детей можно пока не думать, а спокойно гулять в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати коляска хорошая от 30000 это дешевые понты. Так что не ведись если будущая супружница начнет разводить.

Да херня все это! То то здесь на форуме коляски за 4-5 тысяч друг другу перепродают. Нафантазировали мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

духи -это пример. Замените на новую одежду, которую после родов часто приходится обновлять, замените на поход в парикмахерскую, на новые цацки в общем :)

Он и на это найдёт отговорки лишь бы не тратиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже? :))) поздравляю!!! :) :)

Смешно))))

Мы же говорили о гипотетическом примере, основанном на гипотетической ситуации, в которую меня попытались мысленно впихнуть мужчины нашего форума:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...