Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Дык я раннее оспаривал важность покупки шубы, важность покупки всего необходимого для ребенка вроде нет!

Это вы сказали, посмотрите порядок цен на ребенка, а потом про шубу, может и не так и дорого.

Посмотрели?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? Ну-ну, я ожидала другого ответа. А купить жене два раза в год парфюм за 2 тыс руб это уже не рациональные траты ?

А зачем так часто при ребенке парфюмом пользоваться, чтоб у него аллергия развилась? 

Лучше че нить ребенку полезное взять, новый музыкальный руль например, чем мамка его душиться будет хфранзуским одеколоном ;)))

Посмотрели?)))

Да, шуба - вещь не первой необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю у кого Лисичка понахваталась! Все ясно, вопросов больше не имею!  :closedeyes:

Охохо))) пора заканчивать практику делать выводы, не имея достаточного количества информации о человеке))

Реально повеселил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя оголения душ лиц на форуме!  :D

женщины любят ушами, мужчины - глазами...

Cоответственно, когда мужчины оголяют души, женщины оголяют тела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины любят ушами, мужчины - глазами...

Cоответственно, когда мужчины оголяют души, женщины оголяют тела... 

Красиво сказано!

Охохо))) пора заканчивать практику делать выводы, не имея достаточного количества информации о человеке))

Реально повеселил))))

Я рад, где же твой парень, который из ванны не вылазит, сейчас и он начнет тебе комплиментить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так часто при ребенке парфюмом пользоваться, чтоб у него аллергия развилась?

Лучше че нить ребенку полезное взять, новый музыкальный руль например, чем мамка его душиться будет хфранзуским одеколоном ;)))

Да, шуба - вещь не первой необходимости!

не правильный подход! Рулём ребёнок по играет 15 мин и всё, дети быстро теряют интерес к игрушкам, а филиал Дет.Мира дома - не бюджетно. Зато довольная и счастливая мама такой заботой, играми и лаской окружит дитё, что ему и руль не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "прощай молодость" была одна на двоих с братом. Кто раньше встал того и тапки.

Вот и у меня примерно так же! А тут Ольгинки наверное на другой планете росли, коляску за 40 000 подавай и шубу за 30 000.

Жить надо по средствам, да и с куяле такие траты? Они что принцессы, что о себе они возомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы коляску 3 в 1 брали, за 350 евро, hauck, прочная, комфортная, легкая, год пользую, нареканий нет. Правда, притащили из Германии, может поэтому качественная.

А вот с инглизиной я намучилась, колеса постоянно отваливались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато довольная и счастливая мама такой заботой, играми и лаской окружит дитё, .

Она походу таксикоманка, раз удовольствия только от духов получает  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...