Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

ой, ли....андрей.........пипец.....я то думала, и женщина, и дети  для мужчины самое дорогое...а Вы еще ранжируете.....

Нет, дети важнее... 

А у нас общий бюджет :Р и я ЗА общий бюджет всеми руками и ногами

Это правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ребенок важнее? Да если будет выбор между коляской ребенку и шубой жене (на обе вещи хватать не будет ), я выберу первое!

Наверное я идиот, но это уже не переделать!

Я про Лисичку нахваталась у Ланны. Это смешно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , вот интуиция мне шепчет, что будучи в декрете пришлось бы Вашей жене раз в год 2000 руб.себе на туалетную воду вымаливать))) или вы в таком случае купили бы ей одеколон в переходе за 700 руб?

Если бы денек хватало в семье (ребенок полностью обеспечен), почему нет?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь траты на ребенка и шуба жены? Если расставить по преоритетам ребенок важнее, а если что то останется, то на все остальное!

А где вы увидели мысль, что ребенок не важнее? Я вам просто на порядок цен указала. На вашем же сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Лисичку нахваталась у Ланны. Это смешно :)

Ааааа, не понял сперва.... Все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы увидели мысль, что ребенок не важнее? Я вам просто на порядок цен указала. На вашем же сайте.

Дык я раннее оспаривал важность покупки шубы, важность покупки всего необходимого для ребенка вроде нет!

Это вы сказали, посмотрите порядок цен на ребенка, а потом про шубу, может и не так и дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы денек хватало в семье (ребенок полностью обеспечен), почему нет?   :)

Мда? Ну-ну, я ожидала другого ответа. А купить жене два раза в год парфюм за 2 тыс руб это уже не рациональные траты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...