Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

это нормальный заработок специалиста, кмк.

Ниже, это либо с профессией не угадал, либо лень, либо здоровье.

может быть в твоей сфере это так, но я же не просто так говорю. Мы и опрос проводили на форуме.

Я больше поверю в такой средний расклад про Ольгино: он 50-80, она 30-40.

Это согласуется с тем что вижу вокруг себя на рынке труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 30 хорошие коляски только начинаются, а у дешевых все чаще бывают случаи когда то колеса отваливаются, то еще что-нибудь. Или по нашим Ольгинским сугробам фиг протолкаешь.

Имхо хорошая коляска стоит около 20 тыр дальше начинаются понты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне пусть 20 получает, но не стерва и мозг не выносит и добрая чтоб была и заботливая, имхо!

И тратит на себя из семейного бюджета пропорционально своему заработку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак по расчету detected :) Завидую по доброму таким, кто выбирает не сердцем, а головой! Надеюсь и у Лисички все сложится по вашему сценарию!

хихи, меня раскрыли! Вау ещё раз :) любая трезво мыслящая женщина обязана делать расчёт после 30 лет или после развода :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто коляска за 10 тысяч будет весить безумное количество килограмм, ломаться, плохо складываться итд А ребенка возить надо в ней до 2-3 лет поверьте мне, это очень долго!  Коляска должна быть удобной, иногда прямо жалко смотреть на мамочек толкающих тяжеленный танк по дорожке... 

У меня детей пятеро и я перепробовала кучу колясок, среди дешевых хороших нет!

Я вот про такие коляски говорил:

http://www.first-buggy.ru/catalog/%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%90%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/?yclid=5787474238599086551

 

Вряд ли японцы полный отстой делают и вес порядка 5-ти килограмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи, меня раскрыли! Вау ещё раз :) любая трезво мыслящая женщина обязана делать расчёт после 30 лет или после развода :)

Ну я и говорю, брак по расчету, это еще надо уметь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу Полонский хорошо сказал: "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!"

В итоге он возглавил колонну идущих в жопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе и рассказывают. ты не соглашаешься :)

стоп :) где я не согласилась? Написала, как было у меня 6 лет назад, спросила , как дела сейчас. Выводов не успела сделать. Вон Руслан написал результаты опроса и наблюдений. С чем тут не согласиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...