Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

З.П. 100 тыс, средненько для нашего региона, имхо!

Правильно, Андрей, надо отсекать кандидаток в супружницы, которые меньше сотки в котел общий приносят! Либо это лентяйка, либо нездоровая, которая не дотягивает до среднего уровня, рано такой замуж! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, догадок то много. Самая на поверхности - предел мечтаний Андрея. Но ведь я вполне могу ошибаться :) тем более, Андрей программист, а они даже 6 лет назад от 100 и выше получали.

Ну потому что это высокий заработок...

это нормальный заработок специалиста, кмк.

Ниже, это либо с профессией не угадал, либо лень, либо здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зп 100 тыс сейчас считается много?

Был период до замужества, когда я сразу интересовалась зп, дабы не успеть влюбиться в того, кто серьёзно меньше меня получал :) ибо была нацелена на семью и деток, чтоб без потерь в комфорте для семьи выйти в декрет. Ну а там, как все организационные вопросы решены, можно и голову терять, и на край света за любимым, и в кемпинг отдыхать. Такой вот был подход в 24года.

Так что согласна с Леной по многим пунктам.

Брак по расчету detected :) Завидую по доброму таким, кто выбирает не сердцем, а головой! Надеюсь и у Лисички все сложится по вашему сценарию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если бюджетный вариант :)

Согласна , как раз сегодня была в обувном - нормальные от 8 тыс сапоги идут (для среднего варианта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Андрей, надо отсекать кандидаток в супружницы, которые меньше сотки в котел общий приносят! Либо это лентяйка, либо нездоровая, которая не дотягивает до среднего уровня, рано такой замуж! :D

Не мне пусть 20 получает, но не стерва и мозг не выносит и добрая чтоб была и заботливая, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...