Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

В общем Андрей, копи не на замок во Франциях, а на потомство :)

Уж на это отложено :) Замок во Франции пусть муж Лисички покупает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляски с мехом шиншиллы стоят от миллиона и дороже. А еще соски бывают золотые :)

Естественно бывают, но эта песня уже точно не про Андрея  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 30 хорошие коляски только начинаются, а у дешевых все чаще бывают случаи когда то колеса отваливаются, то еще что-нибудь. Или по нашим Ольгинским сугробам фиг протолкаешь.

Все больше я офигеваю в каком элитном районе я живу. То пармезаны, то фуагра, то хамон а теперь и коляски по цене мопеда :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зп 100 тыс сейчас считается много?

Был период до замужества, когда я сразу интересовалась зп, дабы не успеть влюбиться в того, кто серьёзно меньше меня получал :) ибо была нацелена на семью и деток, чтоб без потерь в комфорте для семьи выйти в декрет. Ну а там, как все организационные вопросы решены, можно и голову терять, и на край света за любимым, и в кемпинг отдыхать. Такой вот был подход в 24года.

Так что согласна с Леной по многим пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше я офигеваю в каком элитном районе я живу. То пармезаны, то фуагра, то хамон а теперь и коляски по цене мопеда :)))

Нет, просто коляска за 10 тысяч будет весить безумное количество килограмм, ломаться, плохо складываться итд А ребенка возить надо в ней до 2-3 лет поверьте мне, это очень долго!  Коляска должна быть удобной, иногда прямо жалко смотреть на мамочек толкающих тяжеленный танк по дорожке... 

У меня детей пятеро и я перепробовала кучу колясок, среди дешевых хороших нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зп 100 тыс сейчас считается много?

Был период до замужества, когда я сразу интересовалась зп, дабы не успеть влюбиться в того, кто серьёзно меньше меня получал :) ибо была нацелена на семью и деток, чтоб без потерь в комфорте для семьи выйти в декрет. Ну а там, как все организационные вопросы решены, можно и голову терять, и на край света за любимым, и в кемпинг отдыхать. Такой вот был подход в 24года.

Так что согласна с Леной по многим пунктам.

Для ольгинцев, уверен что это считается очень хорошей зарплатой. Мало кто столько получает из мужчин, не говоря уже о женщинах.

У меня детей пятеро и я перепробовала кучу колясок, среди дешевых хороших нет!

капелла! Дешево и сердито :) стоит около 7 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелла очень не удобная, как оказалось. Если сравнивать с другими. Да и поддержка под спину - тонкая картонка, точнее лист гофрированного пластика. Плохо для детской спинки. Короче, дёшево, но не сердито.

Ну я в 24года тоже ольгинцем была. Так что может что изменилось, если 100 это прямо вау, особенно для заработка мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ольгинцев, уверен что это считается очень хорошей зарплатой. Мало кто столько получает из мужчин, не говоря уже о женщинах.

капелла! Дешево и сердито :) стоит около 7 тыс.

Капелла по отзывам не очень, у меня ее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...