Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

На себе скорее. Но при разумных тратах никто страдать не должен. Вот шубки покупать не смогу, да...

Ещё про цены:

Даже знаю, что сейчас крутые коляски японские появились для детей

От 10 тысяч, очень удобные :)))

про коляски насмешили, крутые коляски стоят гораздо дороже, а за 10 еще надо постараться найти  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А если ребенок не один?

Согласитесь тратиться на 3-х или 4-х или 5-х?

Я своих детей не брошу. Сутками значит буду работать, но надеюсь прокормлю и одену...

чей то без работы? если работа позволяет (а тут, я думаю, Андрей не просчитается! :D ) ничего не мешает жене работать и в декрете :)

Удаленно фирмы по бух учету например сопровождать ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про коляски насмешили, крутые коляски стоят гораздо дороже, а за 10 еще надо постараться найти  :D

Я же написал от, а до думаю тысяч 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про коляски насмешили, крутые коляски стоят гораздо дороже, а за 10 еще надо постараться найти  :D

Коляски с мехом шиншиллы стоят от миллиона и дороже. А еще соски бывают золотые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, то есть коляски нормальные от 30 штук, а предлагаемый ранее мне мужик имеет именно такую зп.

Точно мне "добра" и "веселой" жизни желали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал от, а до думаю тысяч 30...

от 30 хорошие коляски только начинаются, а у дешевых все чаще бывают случаи когда то колеса отваливаются, то еще что-нибудь. Или по нашим Ольгинским сугробам фиг протолкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...