Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Конечно, на машине катаетесь, а на бензин, небось, ни разу не скинулись... И на ТО... Разве это любовь?[emoji81]

Блин, а я оказывается не знала, что такое любовь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, у моей бывшей была за 120 из голубой норки, говорила, что неудобно и жарко - склонен верить!

Поразительная память на цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, у моей бывшей была за 120 из голубой норки, говорила, что неудобно и жарко - склонен верить!

Вы намек не поняли. За 120 неудобная. А за 200 ей вполне бы понравилась...[emoji75]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жена должна укладываться в бюджет, но если она купиь в 10 раз дороже, это будет наводить на мысли!

Хорошие сапоги в наш век стоят в районе 5-7 тыр, значит вас это бы навело на мысль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие сапоги в наш век стоят в районе 5-7 тыр, значит вас это бы навело на мысль))))

Андрей говорил про покупку ЖЕНЕ, а не какой-то наоднуночь девушке. Думаю, правильный подход. Вот станет законной супругой, тогда и шубу заслужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей говорил про покупку ЖЕНЕ, а не какой-то наоднуночь девушке. Думаю, правильный подход. Вот станет законной супругой, тогда и шубу заслужит.

Не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...