Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Нет, если влюбляюсь, то все! Теряю рассудок, а потом если расставание, даже плачу по ночам, сорри за откровения!

Но судя по Вашим откровениям, с деньгами Вы расстаетесь сложнее, чем с женщинами))) как же вы тогда рыдаете, когда расстаетесь с деньгами???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по Вашим откровениям, с деньгами Вы расстаетесь сложнее, чем с женщинами))) как же вы тогда рыдаете, когда расстаетесь с деньгами???))))

Если женщину люблю, то легче деньги тратятся! Органза, вы так уверенно говорите, как будто я на вас экономил?!  Думаю, такого бы не было!  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну кто Вам подскажет кроме нас? :D  а то предложите своей барышне с розой пуховик :D  а-ля матрешка :D ...а тут , вон ссылочку Вам подогнала даже, где брать)))) приходите к своей розе на др, вручаете презент, а там шубка за 9999 :D

Ну нет, слишком жирно будет, проще букет из роз. А то непонятно еще, что сложится, а тут сразу шубы! Эдак и никакой замок не прикупишь!

ммм, я слишком практична, жаба душит. Хотя мечтаю, иногда, очень редко ...

Слышу разумные слова и без всяких пантов! Такой даме и мужику захочется подарить, в том числе и пуховик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пишу со смартфона часто. не удобно ...

Да я шучу, просто немного протролил, а то меня все Moon поправляет, а тут я решил покрасоваться  :P  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такой даме и мужику захочется подарить, в том числе и пуховик!
:D  :D  :D Зачем мне шуба, пуховик, у меня все карточки и пароли на руках :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Зачем мне шуба, пуховик, у меня все карточки и пароли на руках :)))

Ну хоть общак то есть!? Дык тем более респект, семейный бюджет экономите - честь и хвала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...