Перейти к содержанию

Объединение Балашихи и Железнодорожного


balazor

Про объединение  

178 проголосовавших

  1. 1. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Балашихи

    • да
      8
    • нет
      134
    • безразлично
      8
  2. 2. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Москвы

    • да
      120
    • нет
      22
    • безразлично
      4


Рекомендуемые сообщения

Что-то чем дальше, тем грусней... :(


мне интересно что я потеряю от объединения? 

Ну вот я могу перечислить, что мне кажется, может повлечь за собой объединение:

1. Часть организаций, где нужна будет очередная бумажка, благополучно переедет в Балашиху - там же теперь будет центр!

2. Так как у нас, все-таки надо признать, более менее в городе что-то последние годы делалось, а про Балашиху говорят, что там многое в запущенном состоянии, то нас такими разговорами заранее готовят к тому, что сейчас все средства будут брошены туда: Ж. же надо показать, какой он прекрасный руководитель - пришел и сразу сделал "город-сад".

3. Хоть по областному телевидению и сказали, что для жителей Железнодорожного никаких изменений в документах не потребуется, но вы сами подумайте: поехали вы например отдыхать на юг, где-то спросили ваш паспорт, пробили по компьютеру, хоп, а у вас паспорт на несуществующий город, потом доказывай, что ты не "жираф". С документами на собственность через несколько лет тоже могут возникнуть проблемы: у меня у подруги улицу переименовали из Южной во 2-ю Южную, она "повеселилась" на славу при оформлении земли и дома, в котором жила с рождения, в собственность. Так что документы все равно все придется по-тихоньку менять. У меня вот на всю семью такая кипа документов, в которой указан город Жел-дор, что я даже представлять себе этот процесс сейчас не хочу!

Ну и для меня лично Железка - не пустой звук: я здесь родилась, здесь родились мои родители, обе бабушки и даже прабабушка с прадедушкой, мне не хотелось бы, чтобы мой город стал просто придатком Балашихи,  "Балашихой-Ж"! Тем более столько делалось, чтобы отсоединиться от Балашихинского района, чтоб потом бах, и вообще Балашихой стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из группы вконтакте:

В Балашихе приняли участие в голосовании 30 592 жителя.

ЗА объединение с городским округом Железнодорожный высказалось 24 529 человек (80,81%)

ПРОТИВ проголосовали 3571 человек (11,67%)

 

 

СВОДНЫЕ ДАННЫЕ ПО ДВУМ ГОРОДСКИМ ОКРУГАМ ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ БАЛАШИХИ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО:

ЗА - 36 736 (71,77%)
ПРОТИВ - 8 138 (15,90%)
ВСЕ РАВНО - 3795 7,41%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги по Железке:

 Железнодорожном приняли участие в голосовании 20 595 жителей. ЗА объединение с городским округом Балашиха высказалось 12 207 человек (59,27%) ПРОТИВ проголосовали 4567 человек (22,18%) ВСЕ РАВНО 1325 голосов (6,43%), недействительных бюллетеней 2496 (12,12%)

 

Удивительное (или не удивительное) совпадение с моим прогнозом: http://www.olgino.info/forum/topic/38643-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B8-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/page-20#entry1074672

 

Просто добавили столько же бюллетеней сколько собрали. Тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...