Перейти к содержанию

Что подарить на рождение малыша?


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Насколько я в теме, есть радионяня с поддержкой IOS или Андроид- НО- стоят они всё равно не дешево - блок, который стоит около ребенка вроде около 6тыщ просят, а на телефоне, запустив приложение- ты уже слушаешь ребенка. Так? Как минус этого- телефоном в это время пользоваться нельзя ведь (например музыку слушать).

Нет нет! Все не так!) нужно лишь 2 телефона, один с поддержкой iOS или андроид, на него скачиваем приложение за 99р, этот телефон остается в комнате с ребенком, второй телефон любой - берете с собой, на второй телефон будет звонить первый, когда ребенок проснется. Есть несколько режимов, например при первом просыпании можно на строить так, что будет звучать мамин голос или колыбельная, а при следующем уже звонок на телефон. Насчетпрослушивания музыки, думаю можно слушать, звонок же в любом случае пройдет

С обычной радионяней далеко не уйдешь, с телефон хоть куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть- лишиться телефона? Не- у меня на такое жена не пойдет))) пока киндер спит в комнате или на балконе- она готовит- убирается и телефон скрашивает досуг)))

Кстати, купил радионяня от Авента по акции, так она 4.200 в среднем стоила, а я отхватил за 2.200руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимала и не понимаю стерилизаторы, да еще с набором бутылок. ИМХО бесполезные вещи)))

У меня вон скопилось штук пять разных бутылок( авент, браун, медела), ни одну младший не брал и не берет, пьет из чашки или из трубочки. Стерилизация закончилась на первых шести месяцах старшей))) дальше ополоснули водой из чайника(если повезло то горячей) и айда))))

Я могу ополоснуть соску покупной водой и вперед))))кидайтесь тапками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть- лишиться телефона? Не- у меня на такое жена не пойдет))) пока киндер спит в комнате или на балконе- она готовит- убирается и телефон скрашивает досуг)))

Кстати, купил радионяня от Авента по акции, так она 4.200 в среднем стоила, а я отхватил за 2.200руб. :)

Зато например когда мы были в доме отдыха, клали дочь спать в номере, мой телефон оставляли, с телефоном мужа уходили гулять, не одна няня на такое не способна) и цена вопроса 99р. В магазин так же ухожу пока ребенок спит, тоже няня не потянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато например когда мы были в доме отдыха, клали дочь спать в номере, мой телефон оставляли, с телефоном мужа уходили гулять, не одна няня на такое не способна) и цена вопроса 99р. В магазин так же ухожу пока ребенок спит, тоже няня не потянет

Согласен. Удобно. Если 2 телефона. Вышлите ссылку на приложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимала и не понимаю стерилизаторы, да еще с набором бутылок. ИМХО бесполезные вещи)))

У меня вон скопилось штук пять разных бутылок( авент, браун, медела), ни одну младший не брал и не берет, пьет из чашки или из трубочки. Стерилизация закончилась на первых шести месяцах старшей))) дальше ополоснули водой из чайника(если повезло то горячей) и айда))))

Я могу ополоснуть соску покупной водой и вперед))))кидайтесь тапками)))

Щас Лиля тебя немытым луком закидает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Удобно. Если 2 телефона. Вышлите ссылку на приложение.

Что то не знаю как ссылку сделать, в ап сторри в поисковике нашла, а скопировать не дает

Вот так картинка выглядит

post-4786-0-75060400-1411374873_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не знаю как ссылку сделать, в ап сторри в поисковике нашла, а скопировать не дает

Вот так картинка выглядит

А как хоть прога в апп сторе называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...