Перейти к содержанию

Некрасова 8 (желтая башня)


Рекомендуемые сообщения

рядом с синей башней построили отличную детскую площадку, пока закрыта, до сдачи дома

Да, жирафа, до комиссии заварили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 21 этаже сработала пожарная штука( не знаю как правильно называется, но шумит сильно). Это было уже неоднократно. Звоню диспетчеру в СкопуСервис, а мне та говорят, что на 11 этаже был пожар. Кто то жег мусор! Хорошо что мужчина какой то увидел и сообщил. Кто нибудь в курсе этого происшествия? Что за халатность? Это рабочие так развлекаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 21 этаже сработала пожарная штука( не знаю как правильно называется, но шумит сильно). Это было уже неоднократно. Звоню диспетчеру в СкопуСервис, а мне та говорят, что на 11 этаже был пожар. Кто то жег мусор! Хорошо что мужчина какой то увидел и сообщил. Кто нибудь в курсе этого происшествия? Что за халатность? Это рабочие так развлекаются?

офигеть, жег мусор, совсем сдурели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlenaG, я в этот момент как раз возвращалась домой. Это было около 11 вечера. К заблокированным лифтам подходили люди, а 2 женщины-диспетчера отправляли всех подниматься по лестнице :( молодым то тяжело на верхие этажи.. На 14 нагнали пару в возрасте, которая уже долго струдом поднималась выше. На лестнице в районе 11 этажа чувствовался запах гари. Громко продували вентиляцию до 12 примерно, шумело возле щитков.

Дикие люди в общем, может ужин на костре готовили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...